Jump to content

Lowriderz - Презентация колса "Ride The Walrus" (5 Ноября 2010, Санкт-Петербург, Улитка на склоне, начало в 20:00)


Recommended Posts

Ждем серьезных, пафосных парней с перевернутыми улыбками, попивающих тухлячок из пластиковых стакашек и повторяющих к месту и не к месту "Круто, реально круто"! Вот тогда начнутся настоящие танцы!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

в 8

кстати, диаметр очка ланкастера никак не зависит от того что я тут пишу. когда я проснусь завтра - боюсь там уже космические цифры будут

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сладостный @ 04.11.10, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
в 8

кстати, диаметр очка ланкастера никак не зависит от того что я тут пишу. когда я проснусь завтра - боюсь там уже космические цифры будут

Это уже будет чёрная дыра.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сладостный @ 04.11.10, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, диаметр очка ланкастера никак не зависит от того что я тут пишу. когда я проснусь завтра - боюсь там уже космические цифры будут

Фантазии у тебя какие-то примитивные. Мог бы уж что-нить поострее написать :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 04.11.10, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем серьезных, пафосных парней с перевернутыми улыбками, попивающих тухлячок из пластиковых стакашек и повторяющих к месту и не к месту "Круто, реально круто"! Вот тогда начнутся настоящие танцы!!!!!!!!!!!!!!

по описанию - типичный BM концерт!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...