Jump to content

Lowriderz - Презентация колса "Ride The Walrus" (5 Ноября 2010, Санкт-Петербург, Улитка на склоне, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(I/J/W/C @ 05.11.10, 18:15)
окей, давай 19:40 у метро, только вот как ты выглядишь?

Где встречаетесь?

Мы с Найтом тоже планируем в Улитку зарулить.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 05.11.10, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Где встречаетесь?

Мы с Найтом тоже планируем в Улитку зарулить.

ваще палнировали у Ломо, но вот по ходу уже не поулчится, ибо у меня туту подворачивается другая маза. так что Импульс - отбой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(I/J/W/C @ 05.11.10, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
ваще палнировали у Ломо, но вот по ходу уже не поулчится, ибо у меня туту подворачивается другая маза. так что Импульс - отбой.

таки что, на меня смотреть не придешь? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Кто со мной в кикер на втором этаже будет играть?

Или кто забьет диванчик в баре на третьем?

ЗЫ: кто не знает как идти:

x_98d0d9af.jpg

ну я могу поддержать компанию мож :) про диванчик пока

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 05.11.10, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
ну я могу поддержать компанию мож :) про диванчик пока

в кикер надо вчетвером, еще двоих человек надо будет отловить :ок:

упд: а, про диванчик, ок, если будешь там раньше меня забивай местечко :-))

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Рюмка @ 05.11.10, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
таки что, на меня смотреть не придешь?

приду, но другим путем =)

Link to comment
Share on other sites

Было хорошо, много кого видела, дала подсральник Нихту :вако: Зелеба убить не представлялось возможным - слишком много свидетелей, больше жертв не было. Собрали четыре коллекции автографов на дисках - заебись :вв: Мутум нажрался :гай:, все пили, а мне и по трезвяку ништяк было :транк: парочка людей ваще вхлам была. Музыку слушали из соседнего помещения, т.к. был проектор (хотя он сломался после второй или третьей песни Lowriderz, но пох, в зале по сообщениям было очень душно и ваще пиздец, а мы заебись на диванчиках отдыхали). Воот. Но впечатления не такие яркие от клуба, как от "Шума" да и веселее тогда было шоу, хотя это уже совсем другая музыка..

Народу было много, но ходить можно было более менее свободно. Жаль что гардероб платный, зимой я туда ходить не буду и ваще.

Но чота хорошее настроение у меня щаз кончилось и начался блюз :(:край: приму таблеточкку... всем доброй ночи! (а кто-то в клубе и на ночь тусить остался)

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

не нормально вроде Брюква выглядел!

сидел там же где и Альцей, пару раз на Лоурайдерз пытался сунуться в зал, не получилось :( , душняк пипец

сижу слушаю дисочек - оченно душевно, и даж неожиданно нравится, кста первый раз был на кунцерте сей банды

а то шо проектор типа сломалси - эт плохо, так и не увидел. Спросил бармена - мож по райдеру не кажуть, - он хмыкнул, сказал что технеполадки

потом поползли слухи что енто специально от самих Ловрайдерз,

ребят есжели от вас - то не тот зал, ну не смог там находиться, хоть и оченно хотел, былоб покрупней - вопросов небылоб, ежели - действительно неполадки, то незачет клубу

в общем, эт моненько смазало ощущения праздника.

думаю надо номано заценить, тока на другой площадке.

думаю что все еще будет

... и да бас раскошен :ок: эт я шаз прям услышал :)

о! и вокал, и барабаны и гитара!!!!!! (по ходу слушания писал :) )

:прей: полчиса

Link to comment
Share on other sites

Был, клуб конечно говно, разве что для полных инди нормально, не посидеть не выпить нормально, Лойрайдерз жгли неподетски, понравилось, Напальм просто пиздец, такие рожы строил, но это то как раз и есть рок :вв:

Вообще мне кажется для этой группы клубешник явно маловат, давайте ка уже на больше площадки перебирайтесь, с удовольствием бы заценил вас в Арктике или Орландине :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...