Jump to content

Lowriderz - Презентация колса "Ride The Walrus" (5 Ноября 2010, Санкт-Петербург, Улитка на склоне, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(ovzehuew @ 06.11.10, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
не нормально вроде Брюква выглядел!

сидел там же где и Альцей, пару раз на Лоурайдерз пытался сунуться в зал, не получилось :( , душняк пипец

сижу слушаю дисочек - оченно душевно, и даж неожиданно нравится, кста первый раз был на кунцерте сей банды

а то шо проектор типа сломалси - эт плохо, так и не увидел. Спросил бармена - мож по райдеру не кажуть, - он хмыкнул, сказал что технеполадки

потом поползли слухи что енто специально от самих Ловрайдерз,

ребят есжели от вас - то не тот зал, ну не смог там находиться, хоть и оченно хотел, былоб покрупней - вопросов небылоб, ежели - действительно неполадки, то незачет клубу

в общем, эт моненько смазало ощущения праздника.

думаю надо номано заценить, тока на другой площадке.

думаю что все еще будет

... и да бас раскошен :ок: эт я шаз прям услышал :)

о! и вокал, и барабаны и гитара!!!!!! (по ходу слушания писал :) )

:прей: полчиса

фу ты гермофродит бля. я уж думал это брюква пишет :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 06.11.10, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Был, клуб конечно говно, разве что для полных инди нормально, не посидеть не выпить нормально, Лойрайдерз жгли неподетски, понравилось, Напальм просто пиздец, такие рожы строил, но это то как раз и есть рок :вв:

Вообще мне кажется для этой группы клубешник явно маловат, давайте ка уже на больше площадки перебирайтесь, с удовольствием бы заценил вас в Арктике или Орландине :)

это был не ты. Был твой двойник. С волосами, убранными хвост, очень прилично одетый и без графинчика.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 06.11.10, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
какие наркотики принимал?

такие блять. хватит от мужского имени писать

не нормально вроде Брюква выглядел!

сидел там же где и Альцей, пару раз на Лоурайдерз пытался сунуться в зал, не получилось sad.gif , душняк пипец

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 06.11.10, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
такие блять. хватит от мужского имени писать

Есть такие женщины, которым это надо. Отвянь от человека.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 06.11.10, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
это был не ты. Был твой двойник. С волосами, убранными хвост, очень прилично одетый и без графинчика.

Там нет графинчиков вообще, я специально в баре спросил :(

Это инди клуб, там чисто пивка попить можно без фанатизма разве что :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

проектор сломался потому-что оголтелые мошеры которых носили на руках по залу вырвали нахер шнур который по потолку был проложен. также слегка оторвали шнур пожарной сигнализации от потолка тоже. в клубе жестоко трясуцца над аппаоатурой, думаю они сильно недовольны остались.

концерт крутейший, все группы супер. по уровню игры реально просто все отцы. это очень хорошо. реально крутаны, всем поклон. стас (лоурайдерз) звезда, харизма больших размеров достигает. именно такой должен быть фронтмен у хедлайнеров.

в клубе слэмом и кучей малой недовольны, кого-то кто стейдж-дайвил выводили, удаляли вроде даже из клуба... на сете лоурайдерз охранник-бычок дико стоял в зале с каменной роже и тех кто плясал - поталкивал злобненько. одному перцу решившему снять футболку и оголить торс велел надеть её обратно. тот надел, а что сделаешь... в общем персонал клуба оказался к адскому рок-убей-угару морально и физически не готов, незачет...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 06.11.10, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Там нет графинчиков вообще, я специально в баре спросил :(

Это инди клуб, там чисто пивка попить можно без фанатизма разве что :не знаю:

Мы там пили водку.

Link to comment
Share on other sites

SST и LOWRIDERS очень круто, нет слов. Zoo stikes back не понравились совсем. Играют прилично, но наверное не мой стиль просто. В целом концерт удался, народу -не протолкнутся. И да, я не НАЖЛАСО , как некоторые тут утверждают. Просто подпил :шай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SUPER SATAN @ 06.11.10, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
SST и LOWRIDERS очень круто, нет слов. Zoo stikes back не понравились совсем. Играют прилично, но наверное не мой стиль просто. В целом концерт удался, народу -не протолкнутся. И да, я не НАЖЛАСО , как некоторые тут утверждают. Просто подпил :шай:

не нажрапся - свидетель

чо там Альцей придумала....

Link to comment
Share on other sites

Вполне себе валидный чад кутежа.

- отыграли сЭт;

- выпил скотчо;

- потряс патлами под лоурайдерсоф;

- выручил Стаса;

- получил в дар колесо;

- нарушил ЗаконЪ;

- купил 4 литра Пол Мэзона;

Пятница не пропала даром!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 06.11.10, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мы тоже, но наливали нам в стакан :не знаю:

Хуле. Видать за лохов вас держали. :вако: Мы пили из нормальных стопок, а наливали из бутылки.

Link to comment
Share on other sites

Разбил в слэме нос, забрызгал кровушкой слегонца футболочку.

Отличный концерт, при этом был почти что трезв тк 2 пива - не в счет.

Стэйдждайвинг - дал всем просраться) Рушить аппарат канешна нехорошо, но со стороны смотрелось по рокенрольски - угарно)

Очень все здорово, но клуб пора менять - адски душна...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Impuls @ 05.11.10, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык поехали вместе, я в 10 минутах от метро живу :)
отмороженцы бабушкинско-обуховских парков и лютосломоносовцев :зомби:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...