Jump to content

Lowriderz - Презентация колса "Ride The Walrus" (5 Ноября 2010, Санкт-Петербург, Улитка на склоне, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(alzey @ 06.11.10, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль что гардероб платный,
:жыд: :жыд: 20 рублей за то, что положено природой. наглость конечно, хоть и не существенная.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 06.11.10, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Напальм просто пиздец, такие рожы строил, но это то как раз и есть рок :вв:
они давно театральную труппу собирают элитарных алкоартисвтов

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 06.11.10, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Хуле. Видать за лохов вас держали. :вако: Мы пили из нормальных стопок, а наливали из бутылки.

Ну мы взяли триста грамм а не бутылку просто :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 06.11.10, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну мы взяли триста грамм а не бутылку просто :лук:

И чо, как бомжи из пластиковаго стакана разливали??? :край:

Link to comment
Share on other sites

Концерт был охуевающий по своей отвязности и сокрушительности фугасного снаряда,Ю хоть и не большого радиуса поражения.

Sex Type Thing мне оч понравились и напомнили джико стилистику Lowriders ))

кто на кого повлиял? )) было презентом, что басиста STT я уже знаю по туске, даже и не знал, что он где то играет. Очень круто себя ведёт гитарист на сцене, что-то вроде засаленного дальнобойщика из разъёбанного кенворта. молодцы, выдержка жанра на 100%.

2-z команда Zoo- что то там Back прикольно заебись. местами альтернативно. но вселом оч неплохо.

Lowriders воще улёт. слемил. вроде не лютовал особо, хотя шнур вдел висящий и охуевшего охранника в самом конце. до меня не доебался, хотя хотел вроде. танцы шманцы. бля звук хороший и зал под такую публику хорош.

мне клуп понравился, хоть и тесновато. пиво конечно по московским ценам. полищук с фёдором таки куда то проебались, хотя хотели уже ехать ко мне. у меня конечно тоже хуйня - мобилы нету, она в ремонте, вот и потерялись бля. хреново нах.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 06.11.10, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
:жыд: :жыд: 20 рублей за то, что положено природой. наглость конечно, хоть и не существенная.

в европах сплошь рядом такая тема. Спецом на зарплату гардеробщикам и накладные расходы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 06.11.10, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
И чо, как бомжи из пластиковаго стакана разливали??? :край:

Да нет, из стеклянного :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 06.11.10, 2:55) <{POST_SNAPBACK}>
полищук с фёдором таки куда то проебались, хотя хотели уже ехать ко мне. у меня конечно тоже хуйня - мобилы нету, она в ремонте, вот и потерялись бля. хреново нах.

когда мы с Альцей покидали сей клуб, эт гдето в 23.20-30 - видели их у метро

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 06.11.10, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
полищук с фёдором таки куда то проебались, хотя хотели уже ехать ко мне.

мы когда с Аленой к метро шли их там встретили у красной башни :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 06.11.10, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет, из стеклянного :вако:

што это за тело с федей обнимается? дико заебал ещё до начала концерта будучи вговно синим и очень разговорчивым.

охрана быдлота

стт хорошо - в этом клубе голос майки звучал не противно почему-то. наебывать не хорошо, акустики не было)

вторая группо тоже ништяк, интересно

на лойрайдерзах чото синий уже был, а в зале было пиздец как душно поэтому почти всё проебал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сладостный @ 06.11.10, 7:45) <{POST_SNAPBACK}>
охрана быдлота

Кстати, в цивилизованных европах в таких случаях охрана нейтрализуется посетителями и мгновенно вызываются стражи порядка. После этого провинившихся увольняют с таким свистом, что только клочки по закоулочкам летят.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...