Jump to content

Андрею БМ


Recommended Posts

Цитата(Satans Kettenhunde @ 30.10.10, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
былоб круто да и недорого наверно финячий фест организовать

сотоник вармастер

виикате

импалед назарин

Да-да, пристыковать их к вышеназванным. Самое то! :ок:

Link to comment
Share on other sites

а так кстати, собрать заявки реальные это неплохо, если серьезно, а не про майкла джексона... хотя и так понятно, что людям нужно, но мож чего интересного кто предложит...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.10.10, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
а так кстати, собрать заявки реальные это неплохо, если серьезно, а не про майкла джексона... хотя и так понятно, что людям нужно, но мож чего интересного кто предложит...

а если серьезно я бы пошла на акустический концерт группы шмели, оно правда на любителя оооочень :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.10.10, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
а так кстати, собрать заявки реальные это неплохо, если серьезно, а не про майкла джексона... хотя и так понятно, что людям нужно, но мож чего интересного кто предложит...

Нана Мидзуки же :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 30.10.10, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
на виикате здесь пришло бы человек так... эм... 10 может быть

зато точно бы пришли а не пиздели

мне на них 2килорубля не жалко

Link to comment
Share on other sites

Если совсем серьёзно, я был бы очень рад и просто кипятка бы в штаны сразу напустил, если бы узнал, что к нам привезут Ram-Zet, Tryptikon, Darkspace, Dragonlord и Christ Agony. И ещё Static-X с Ministry в придачу!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Андрей Андреевич @ 30.10.10, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Нана Мидзуки же :лук:

промониторю тему...я просто не перевариваю анимэ))) и япошки по опыту стоят дорого, и их из японии тащить вообще не айс

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 30.10.10, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Если совсем серьёзно, я был бы очень рад и просто кипятка бы в штаны сразу напустил, если бы узнал, что к нам привезут Tryptikon.

only

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 30.10.10, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Если совсем серьёзно, я был бы очень рад и просто кипятка бы в штаны сразу напустил, если бы узнал, что к нам привезут Ram-Zet, Tryptikon, Darkspace, Dragonlord и Christ Agony. И ещё Static-X с Ministry в придачу!

ты называешь группы разного уровня вообще)) и чтоб привезти что-то, мне должно самому понрваится и я должен в это поверить...министри были, это пока не тот уровень, да и есть кому делать..нах кому-то дорогу переходить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 30.10.10, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
на виикате здесь пришло бы человек так... эм... 10 может быть

В прошлый раз было 150 где-то.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 30.10.10, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей БМ создай пиздатое шоу! яхочу посмотреть...

Porcupine Tree

Riverside

И Poets of the Fall :шай: Хотя, последние тебе не интресны будут, я думаю. :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Satans Kettenhunde @ 30.10.10, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
зато точно бы пришли а не пиздели

мне на них 2килорубля не жалко

Завидуйте все, чо у меня есть:

kravattipakko.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.10.10, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
про первых я думаю, но их скорее букнет кто-нить другой, так как ща до весны все расписано, если к апрелю с ними не договорятся, то можно будет...но их же привозили, как и риверсайд. а агенты редко меняют промоутеров, если только предлагать на порядок больше..а про поркупайн три я давно думаю...что за битвин? битвин зе бьюред энд ми если, то их агент говорит. что тут есть партнер...ща кого-то с именем не так просто выцепить. на самом деле, поэтому приходится искать новые имена перспективные

да эти самые битвины!!! я их поклоник с недавних пор, чо не новые имена:вако: ? иль старые ужо? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.10.10, 18:07)
промониторю тему...я просто не перевариваю анимэ))) и япошки по опыту стоят дорого, и их из японии тащить вообще не айс

еще бы.. особенно если на глобус позырить перед тем как группу приглашать.. Но ведь в этом то фишка!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.10.10, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
еще бы.. особенно если на глобус позырить перед тем как группу приглашать.. Но ведь в этом то фишка!

там вообще все по-японски..и я пока не нашел инфы, чтоб она давала концерты))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.10.10, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Краваттипакко!!11

Да, картинка на футболке недвусмысленно намекае - что следует сделать фонатам. :вис:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...