Jump to content

Андрею БМ


Recommended Posts

Ещё вариант, кстати, придумал: Сталварт, када новую программу (уже записанную) отрепетируют+Псилосайбов (обязательно с живыми клавишами)+Вергелтунг+чего-нить на вкус Андрея (может наших, может даже и не наших) в "Танцы" на субботу, но чтобы ни с каким импортным жиром жирным не пересекалось где-то ещё :лук:

Билеты, положим, по 200рэ, если чисто нашими силами, ну или 400-600, если недорогая импортная команда в хедах будет.

100500 клуб охуенно на бухле подымет, так что им-то совсем не влом будет :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 31.10.10, 6:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё вариант, кстати, придумал: Сталварт, када новую программу (уже записанную) отрепетируют+Псилосайбов (обязательно с живыми клавишами)+Вергелтунг+чего-нить на вкус Андрея (может наших, может даже и не наших) в "Танцы" на субботу, но чтобы ни с каким импортным жиром жирным не пересекалось где-то ещё

ну и выйдет обычный орландиновский концерт, тока в мелком клубе, в который многие не пойдут, потому что про него знают ваще:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.10.10, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну так я ж говорю. я их агента год обрабатываю. он все говорит,ч то есть партнер у него и на хуй шлет..значит либо привезут в ближайшее время, либо группа развалится раньше

зная тенденцию в последнее время бол-ва групп подоного направления могу предположить что они развалятсья... :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(exist @ 31.10.10, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
в эстонии в конце февраля будет фест занятный

http://www.lastfm.ru/festival/1637071+Heli...tival+2011'

выхватить по случаю АменРу можно, думаю в ряду любителей Реки и иже с ними найдется народу забить Цоколь

из "хотелось бы" :

там же и Tesa будет, хотя она и так под боком в латвие базируется, но тут их обоих подхватить в россию можно

Daturah - крутейшая немецкая построчина, но у нас правда 1,5 замлекопа соберет.

в ту же уже больше митальную кучу: ocoai, humanfly, ufomammut, lento, year of no light

у Godspeed You! Black Emperor окно в туре сразу после финки на 18 января есть

только наверняка гонорар заломят, хотя еще финов половина бы была на концерте в спб, ибо в хельсинках моментально солдаут..

Тотал :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 30.10.10, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
ну раз так... раз уж мы Андрею всевозможные хочухи высказываем, то может осилишь замутить штото с Пахомом, Прохором, Пузо и товарищем Епифанцевым? и Федула Жадного туда же например

если тока попойку, а так реально неформат

Link to comment
Share on other sites

Цитата(exist @ 31.10.10, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
в эстонии в конце февраля будет фест занятный

http://www.lastfm.ru/festival/1637071+Heli...tival+2011'

выхватить по случаю АменРу можно, думаю в ряду любителей Реки и иже с ними найдется народу забить Цоколь

из "хотелось бы" :

там же и Tesa будет, хотя она и так под боком в латвие базируется, но тут их обоих подхватить в россию можно

Daturah - крутейшая немецкая построчина, но у нас правда 1,5 замлекопа соберет.

в ту же уже больше митальную кучу: ocoai, humanfly, ufomammut, lento, year of no light

у Godspeed You! Black Emperor окно в туре сразу после финки на 18 января есть

только наверняка гонорар заломят, хотя еще финов половина бы была на концерте в спб, ибо в хельсинках моментально солдаут..

год без света будет..а годспид не принимают предложения больше...это даже на майспейсе написано большими буквами

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 31.10.10, 6:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё вариант, кстати, придумал: Сталварт, када новую программу (уже записанную) отрепетируют+Псилосайбов (обязательно с живыми клавишами)+Вергелтунг+чего-нить на вкус Андрея (может наших, может даже и не наших) в "Танцы" на субботу, но чтобы ни с каким импортным жиром жирным не пересекалось где-то ещё :лук:

Билеты, положим, по 200рэ, если чисто нашими силами, ну или 400-600, если недорогая импортная команда в хедах будет.

100500 клуб охуенно на бухле подымет, так что им-то совсем не влом будет :лук:

танцам пизда, клубов больше нет в питере, всем плакать полчаса

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 30.10.10, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Если совсем серьёзно, я был бы очень рад и просто кипятка бы в штаны сразу напустил, если бы узнал, что к нам привезут Ram-Zet, Tryptikon, Darkspace, Dragonlord и Christ Agony. И ещё Static-X с Ministry в придачу!

Да, ещё Aborym я бы с удовольствием послушал. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 31.10.10, 5:28) <{POST_SNAPBACK}>
Про Рам-Зет, боюсь, тоже самое сказать можно, да и про Драгонлорд (даже если "Тестамент" на пол-афиши написать)

Кстати, а сколько могут взять те же Драгонлорды? По идее, менее известный сайт проект должен быть дешевле, наверное?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 31.10.10, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
год без света будет..а годспид не принимают предложения больше...это даже на майспейсе написано большими буквами

понятно, а когда ждать YONL? хотя бы сезоном каким обозначь пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...