Jump to content

клуб Place


Recommended Posts

_MG_8785.JPG

как написано на сайте клуба

В клубе Place форма вполне позволяет нам с вами наполнить ее до краев таким содержанием, которое мы сегодня захотим видеть. Цвета, звуки, координаты организуются безвременным пространством, составленным из данной формы и функционального содержания.

Когда люди собираются в разных местах, они знают, что есть другое место, куда они возвращаются. Возвращаются туда, где, найдя самого себя, не удивляешься. Где, поняв без слов и без исключений, веришь в то, что ты уже стал лучше.

Когда люди расходятся в разные стороны, они думают, что обретают индивидуальность.

Но это совсем другая история...

The Place «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club252424

на Lookatme: www.lookatme.ru/users/clubplace

Facebook: www.facebook.com/profile.php

на Geometria: http://spb.geometria.ru/users/723903

от себя скажу, что место, как минимум достойное внимания, хоть сам я был там всего раз, к моему сожалению

проводимые мероприятия скорее всего не вызовут интереса у основной массы посетителей рокер.ру, однако некоторые действа следует, на мой взгляд, придать огласке дорогому электорату. для чего топ и создан, по большому счету

Edited by Витя Ка
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витя Ка @ 02.11.10, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
для чего топ и создан, по большому счету

тут Витя немного слукавил, ибо привлекло его следующее событие, о котором он захотел пустить петросяна по поводу выделенного жирным фрагмента:

06.11.2010 - Microcosmos: Side Liner (Cosmicleaf Rec.), Psyfactor (Ajana Rec.) @ Place

x_0d9ad5aa.jpg

Microcosmos и Sun Station Records

представляют продолжение серии мероприятий

MICROCOSMOS

SIDE LINER (Cosmicleaf Records), Греция

PSYFACTOR (Ajana Records), Москва

ALEXANDER DAF (Microcosmos Records)

AEDEM (Microcosmos Records)

dj SATORI (Sun Station Records)

dj ORANGE (Shanti Sound System)

dj SHANTI

дизайн пространства:

МИР НА БУЛАВОЧКАХ

ART EGO

Аюрведическая чайная EGG-O порадует хорошим выбором чая и вкуснейшими сладостями!

На мероприятии у вас будет замечательная возможность провести диагностику вашей ауры с помощью мобильной Аурастанции (http://vkontakte.ru/club760959).

клуб "PLACE" (Санкт-Петербург, станция метро Нарвская/Балтийская, ул. Маршала Говорова, дом 47)

300 р. - первые 100 билетов (предпродажа)

400 р. - предпродажа и по карте psytribe

500 р. - с смс или флаером

600 р. - на входе для остальных гостей

собственно петросян был для внимания Сереги-Котофея, бо чаи :вако:

однако, послушав греков и псифактор, Витя находит, что это интересно. так ознакомьтесь и вы! (копировать название, вставить в поиск по аудиозаписям вконтакте, послушать)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 02.11.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я пральна понияю, что это добряче наркоманске притон типа ныне почившего Забриски Поинта?

вместо поинта был железный лев. мабуть и сейчас есть что, хотяб и кафеюшечка, где можно отведать бизнесс-ланч

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 02.11.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я пральна понияю, что это добряче наркоманске притон типа ныне почившего Забриски Поинта?

Неа. В плейсе все на уровне (тм) Видишь на фотке "второй" этаж с диванчиками? Не знаю как сейчас, а раньше там стоял комп с доступом в сеть кому хошь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 02.11.10, 23:44)
Неа. В плейсе все на уровне (тм) Видишь на фотке "второй" этаж с диванчиками? Не знаю как сейчас, а раньше там стоял комп с доступом в сеть кому хошь

В Поинте тоже было на уровне. По четвергам - клевые джазовые джемы. А по пятницам в чилауте страчивали зашыбенные минеты. Ну и ваще - абсент, диванчики, атмосфера. Леха Воронов Геннадий Чудновский наконец :ок:

А вот времена Жылезного Льва не застал. Точнее, завалился однажды, посидел с полчиса и понил что не мое нифига.

Щяс там нету ничиво. Заколочено.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 02.11.10, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
по пятницам в чилауте страчивали зашыбенные минеты

што

не, я все понимаю, что ты похвалился так, но бля, дружище, што? причем тут минеты? ты так написал, как будто там был блядятник с такой вот официальной программой

Link to comment
Share on other sites

был там... прикольно в принципе.

по пятницам хз как щас раньше были игры в плейсе. платишь скока-то и всю ночь рубишься во всякие ништяки начиная денди и заканчивая мафией

Link to comment
Share on other sites

я там был на халф дабт теори. точнее кое как попал, так как не прошел фэйсконтроль перед большим грозным дядей с усами (а выглядел мегаприлично, выбрит, очки, бейсболка...)...в итоге кое-как друзья пробили у администратора разрешение. вроде ничего, но не обрыгнуться.

Link to comment
Share on other sites

Был там трижды. Два раза на концерте, один раз (первый самый) - так.. пьяное тело эвакуировать. Клуб вполне себе прикольный, уютный и с хорошим звуком, но в таком медвежьем углу, что в очередной раз ещё задумаешься идти туда или нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 03.11.10, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
Клуб вполне себе прикольный, уютный и с хорошим звуком, но в таком медвежьем углу, что в очередной раз ещё задумаешься идти туда или нет.

:агри: годный клуб для инди и сочуствующих.

был два раза вроде как, на Uniqurtunes и Callisto.

Link to comment
Share on other sites

Я в своё время интересовался, можно ли там выступить, так одминистрация клуба заявила, что она рок и метал на хую вертела и у них "другой формат". На мой резонный вопрос, что у них в таком случае Callisto делали они ответили, что это тоже был не формат. Сццуки

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...