Jump to content

IRON MAIDEN (10 Июля 2011, Санкт-Петербург, СКК, начало в 19:00)


Recommended Posts

Лидер Гранд Астории

они еще и сами все организовывают? ваще зачот.

я кстати так и не понял - неужели подобная музыка так дичайше котируется кругом? Лоурайдерс, Гранд астория, кто там еще куда-то ездил из той же тусы...

Link to comment
Share on other sites

они еще и сами все организовывают? ваще зачот.

я кстати так и не понял - неужели подобная музыка так дичайше котируется кругом? Лоурайдерс, Гранд астория, кто там еще куда-то ездил из той же тусы...

Лоурайдерз и Гранд астория абсолютно разного стиля музыка. Не думаю что можно мешать в одно.

вот что камиль писал по поводу организации

Здаров!

Да примерно так и делаю)

Ищу контакты по майспейсам в основном,просто вбиваю в гугле "Музыкальные клубы Берлина,Амстердама" и тд и дальше уже пишу по всем этим контактам.

Очень муторная это все работа и тнимает много времени но по-другому пока не получается(

В идеале найти концертное агенство,но на все мои письма они просто не отвечают.но я продолжаю писать)

Link to comment
Share on other sites

Это Адриан Смит. Просто он постарел очень и его не узнать.

Бля, реально не узнать человека. :не знаю: Не, я никогда не был фанатом Мейден и знаю оттуда только фамилии Харриса и МакБрейн. Ну, Брюквенса еще, конечно, и почему-то Мюррея. А этого почему-то и не знал. И еще одного гитараста, который Герс.

Но вот чисто по рожам этих двух - Мюррея и Герса (которого я и по фамилии-то не знал) - я чотка понимал, что это Айрон Мейден. Видимо, концертные записи и клипы из детства запомнились.

Link to comment
Share on other sites

в Мск 18000 было в 2008; в 2011 - 16500; у нас 12000, что для меня было шоком.

в финке 35000 было, но у них всегда так.

а вот нащот Германии:

MAY

Sat 28 Frankfurt, GERMANY, Festhalle (13.500) SOLD OUT

Sun 29 Oberhausen, GERMANY, Kopi Arena (13.000) SOLD OUT

Tue 31 Munich, GERMANY, Olympiahalle (15.000) SOLD OUT

JUNE

Thu 2 Hamburg, GERMANY, O2 World (16.000) SOLD OUT

Fri 3 Berlin, GERMANY, O2 World (18.000) SOLD OUT

Tue 7 Stuttgart, GERMANY, Schleyerhalle (16.000) SOLD OUT

вот только как это вяжеццо с этим?

At a concert on June 3, Berlin's 17,000-seat arena, O2 World, drew a crowd of 12,817, the top attendance reported from the six German arenas in this week's tally.

Link to comment
Share on other sites

Лоурайдерз и Гранд астория абсолютно разного стиля музыка. Не думаю что можно мешать в одно.

вот что камиль писал по поводу организации

пардонте. я просто с их творчеством практически не знаком.

Link to comment
Share on other sites

по концерту -

Техники английские - гондоны выебали мозг и мне и Грише из PMI

про выступление IM - не моё музло, дикинсон напомнил газманова(но газманов сальто ещё делает ) в детстве не зацепило и сейчас не цепляет.. я просто люблю другое музло soundgarden aic Stp - вот я бы тогда отрывался и хлопал в ладоши...

про лоурайдерз - сам считаю что тяжеловато наверное было для большинства

но что получается - то получается и в этой группе я не вижу смысла петь по другому - так как у каждой группы есть свой звук и если ты поёшь в нескольких коллективах надо учитывать общий звук группы...и твой вокал должен быть в саунде - я не отдельный вокалист я участник команд где пою!)

РОК УБЕЙ - КУРИ и ПЕЙ)

всем спасибо кто нас поддерживал и не поддерживал, как говорит Киркоров похуй на то что тебя любят или ненавидят - главное что тебя знают

:агри: по всем пунктам

Link to comment
Share on other sites

вот только как это вяжеццо с этим?

At a concert on June 3, Berlin's 17,000-seat arena, O2 World, drew a crowd of 12,817, the top attendance reported from the six German arenas in this week's tally.

могет быть, данные еще не обновили. но блаббермауту верить тоже как-то...

апд: ггг, или дельта - перекупщики, не впарившие беледы

Edited by Arioch
Link to comment
Share on other sites

могет быть, данные еще не обновили. но блаббермауту верить тоже как-то...

апд: ггг, или дельта - перекупщики, не впарившие беледы

в дельту поверю - блабер прям уж с потолка что ли взял эти цифры. Там же не наша неучтенка, они ж ебанутые до всяких подсчетов - хлебом не корми, дай чо нить посчитать :вако:

Link to comment
Share on other sites

в дельту поверю - блабер прям уж с потолка что ли взял эти цифры. Там же не наша неучтенка, они ж ебанутые до всяких подсчетов - хлебом не корми, дай чо нить посчитать :вако:

аттач тоже любит посчитать :вако:

Link to comment
Share on other sites

Это просто злоупотребления на местах :лук:

Типа не нравится - не покупай... наварили-то продавцы себе в карман офигеть сколько

Да ваще охуели. В Берлине на фесте на котором мы играли пиво стоило что то около 2 евро, причём оно было неебически вкусное. А у нас блять 200 рублей за ссанину :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Не, я просто немнога прихуел, увидев пост от тебя тут.

вай?

А чо завидовать то? Я все равно на Мэйден в России не собираюсь идти. :) Куда пизже в загранку на них ехать.

солидарна. тока пока у меня деньги появятся, уже группы выступать перестанут =\

Link to comment
Share on other sites

Бля, реально не узнать человека. :не знаю: Не, я никогда не был фанатом Мейден и знаю оттуда только фамилии Харриса и МакБрейн. Ну, Брюквенса еще, конечно, и почему-то Мюррея. А этого почему-то и не знал. И еще одного гитараста, который Герс.

Но вот чисто по рожам этих двух - Мюррея и Герса (которого я и по фамилии-то не знал) - я чотка понимал, что это Айрон Мейден. Видимо, концертные записи и клипы из детства запомнились.

Герса ты не мог запомнить с детства

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...