Jump to content

IRON MAIDEN (10 Июля 2011, Санкт-Петербург, СКК, начало в 19:00)


Recommended Posts

Моя любимая вещь с х-фактора - Lord of the Flies. (причем, что удивительно, в исполнении Блейза мне она больше доставляет)

Мало кто со мной эти чувства разделяет.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

была такая помойка рокс клуб, вроде, народ там был, для андеграундной 100 лет не игравшей группы человек 300 это вполне, хотя мож, я подзабыл, это было давно и мне было не шибко интересно, ибо место уебанское

не было там 300 человек, было человек 150. дело было в день выборов и в мороз, как щас помню. еще был люто пионерский разогрев с текстами типа ЗАТКНИСЬ, СУКА, Я ТРЭШ МИТОЛИСТ :край:

а хэдлайнеры расстроили тем, что не сыграли ни одной темы с soul survivor

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

не было там 300 человек, было человек 150. дело было в день выборов и в мороз, как щас помню. еще был люто пионерский разогрев с текстами типа ЗАТКНИСЬ, СУКА, Я ТРЭШ МИТОЛИСТ :край:

а хэдлайнеры расстроили тем, что не сыграли ни одной темы с soul survivor

А с "Главы 13"-то было что? :упсет: Запамятовал чего-то...

ЗЫ - Зато свежего материала было достаточно, а он мне дико катит, благодаря на удивление грамотному сочетанию ранней олдскульной отвязности со средней хард-роковостью и мелодичностью.

Вообще концерт архизамечательный был - до сих пор его вспоминаю, как один из самых лучших дэтовых клубный гигов в моей жизни :вв:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Андрюш, с кем феар оф зе дарк записан? :диабло:

с герсом. один из самых ссаных альбомов группы, наполовину забитый шлаком. да, там заглавная тема - хит, но с нее харрис начал шаблонно мыслить "медленное интро-копипаста-аутро". ну и есть пара действительно хороших вещей, но остальное...

Link to comment
Share on other sites

не было там 300 человек, было человек 150. дело было в день выборов и в мороз, как щас помню. еще был люто пионерский разогрев с текстами типа ЗАТКНИСЬ, СУКА, Я ТРЭШ МИТОЛИСТ :край:

а хэдлайнеры расстроили тем, что не сыграли ни одной темы с soul survivor

я даже на выборы помница с утреца зашел :)

наскока помню, озвучивали данные что 400 человек было в общей сложности. в принципе сумма похожа на правду. но не 150 точно

Link to comment
Share on other sites

Жарево!!

По поводу разогрева могу сказать одно - такой хрени я давненько не слышал. Это самый худший разогрев из всех которые приходилось видеть, а я уж концертов своих кумиров посетил не мало......(((

Глянул профиль автора, а там в графе любимая музыка:

Лучшее из классики зарубежного рока от БИТЛЗ до МЕТАЛЛИКИ. Зарубежная ПОП музыка от 70-х до 90-х. Русский рок 80-х. ( Алиса, Кино, Аквариум, НАУ, и т.п.) Высоцкий, Круг, Розенбаум 80-х, Шуфутинский 80-х

Я просто в восторге! :вв:

Link to comment
Share on other sites

да нормальный. я тоззе считаю, что лоурайдерз на этом концерт были не пришей пизде рукав

а я считаю, что ИМ были абсолютно ненужным актом на сцене.

Link to comment
Share on other sites

а я считаю, что ИМ были абсолютно ненужным актом на сцене.

Почему же тогда без ИМ и Оззи Осборна пацанов из Лоурайдерз в СКК ни хуя не пускали? И не известно - пустят ли еще когда. :вако:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Не, не скажу, что к любому. Вот к Метле или Слееру они были бы в самый раз. :ок:

У Мейденов музыка не подходящая для ЛР.

Link to comment
Share on other sites

я вспомню концерт ИМ в ХКИ в 98-м году - грели их тогда Dirty Deeds и Helloween, причём немцы паскудно сыграли только 8 песен, а вот Dirty Deeds час бодрились, и очень клёво. Так к чему это я - Dirty Deeds очень похожи по музыке на ЛЗ.

Link to comment
Share on other sites

я вспомню концерт ИМ в ХКИ в 98-м году - грели их тогда Dirty Deeds и Helloween, причём немцы паскудно сыграли только 8 песен, а вот Dirty Deeds час бодрились, и очень клёво. Так к чему это я - Dirty Deeds очень похожи по музыке на ЛЗ.

Это те, которые играют на AC/DC кавера? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...