Jump to content

УКРАБІЛЛІ ВИБУХ! #7


Recommended Posts

Цитата(morthvarg @ 09.11.10, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
ну, Украбилли Выбухи всегда проходили хорошо и угарно судя по отзывам. Бинго хороший клуб. Думаю, на этот раз приду посмотреть

т.е. такого лютого пиздеца как на пророке например нету? если так то скорее всего подтянемся.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTRUSHKO @ 09.11.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
да я мало чево из музыки знаю, тыж в курсе) а так тепло будет и если народ соберетсо Киев на выхадные, то я тока за))

ну типа метеорсы это чтото типа абсолютной группы в сайко. only the meteors are pure psychobilly ©

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...
Боюсь сглазить, но пока что планирую присутствовать! :вв:

Планировать можно всё, что заблагорассудится. Я уже не нахожу вариантов МСК-Киев. Есть, правда, маза вписаться на автобус МСК-Кишинёв, но это надо ехать на Щёлковскую, пробивать на месте. Вы-то чо-как? Доложись по форме, ёлки-палки!

Link to comment
Share on other sites

Я уже на билетах, так что в Киеве-Одессе буду.

Про концерт, правда, не решил еще, посмотрю на месте, пойду или нет.

Link to comment
Share on other sites

Решил забомбить в ноздри сей ивент и поеду принимать наркотики и слушать эмбиент под Каневское водохранилище и потом в Крым

Внимание - вопрос. Я по-хохляцки не курю, чай, не чубатый хлопец Палкин, и мне пиздец сложно в хохлонете чо найти. Есть маза добраться из Чернигова до Киева?

Link to comment
Share on other sites

Внимание - вопрос. Я по-хохляцки не курю, чай, не чубатый хлопец Палкин, и мне пиздец сложно в хохлонете чо найти. Есть маза добраться из Чернигова до Киева?

А чо ты в Ченигове забыл? 0_о

Маршрутки ходят регулярно, около 2-х часов в пути.

Если нужно, могу спросить адрес откуда они ходят

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...