Jump to content

УКРАБІЛЛІ ВИБУХ! #7


Recommended Posts

А чо ты в Ченигове забыл? 0_о

Маршрутки ходят регулярно, около 2-х часов в пути.

Да билетов на Киев, сука, нет. До Чернигова доеду, один хуй. Спасибо, с автобусами решил уже - цена вопроса - 40 грн. По-моему, охуенчик.

Link to comment
Share on other sites

Ажно два раза с Николием вчера общался по телефону...

ты это, насчёт сайко тут брось. хоть 30-ого надо обязательно на метеорсов поглазеть, они ебашут просто пиздец

Link to comment
Share on other sites

надо тоже билеты до киева брать, чтоле. отсюда уехать полегче конечно чем из питера, но мало ли какая толпа на майские праздники в столицы умотает

Link to comment
Share on other sites

надо тоже билеты до киева брать, чтоле. отсюда уехать полегче конечно чем из питера, но мало ли какая толпа на майские праздники в столицы умотает

на самое деле уехать очень сложно. из мск тоже. у нас тут варианты совершенно лютые

Link to comment
Share on other sites

не бронировали. сегодня отзвонюсь михе и остальным, выясню на сколько рыл надо бронировать

Думается, с хотселом пизда уже. Майские жеж. Есчо - хату придётся искать.

Link to comment
Share on other sites

ты это, насчёт сайко тут брось. хоть 30-ого надо обязательно на метеорсов поглазеть, они ебашут просто пиздец

"Я их уже видел, неинтересно" (с) самая стандартная фраза на роге.

Поживем -- увидим. Если там такие же погоды будут чудесные стоять, да такая же атмосфера витать в воздухе, как год назад -- сайко строго в жопу.

Link to comment
Share on other sites

ну вы молодцы, на майские праздники жеж тыщщи людей валят в Кыйов, смотреть как каштаны цветут (которые уже все повыкорчовывали нахуй). Конечно за 2 недели билетов нихуя нет уже.

Пробивайте авиакомпании на наличие всяких спецпредложений по супернизким ценам. Я в Москву слетал дешевле чем если б ехал поездом.

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Пробивайте авиакомпании на наличие всяких спецпредложений по супернизким ценам. Я в Москву слетал дешевле чем если б ехал поездом.

Слуашай - а вот ты реально веришь, что на майские у авиалавок куча предложений?

Link to comment
Share on other sites

ну вы молодцы, на майские праздники жеж тыщщи людей валят в Кыйов, смотреть как каштаны цветут (которые уже все повыкорчовывали нахуй). Конечно за 2 недели билетов нихуя нет уже.

Пробивайте авиакомпании на наличие всяких спецпредложений по супернизким ценам. Я в Москву слетал дешевле чем если б ехал поездом.

Не наговаривай, год назад еще все вполне себе каштанно было...

Спецпредложений от авиакомпаний -- ноль, все по обычным.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...