Jump to content

УКРАБІЛЛІ ВИБУХ! #7


Recommended Posts

даже портной своим появлением обратил внимание на неприличное поведение доктора

Мы ему все вместе вынесем общественное порицание по поводу такого поступка.

Link to comment
Share on other sites

Симметрично... Утро, походу, черным будет...

я надеялся до 4х (то бишь до начала концерта) по Киеву хоть немного пройтись, а то предыдущие опыты общения с рокхелом мне подсказывают что я рискую нихрена не увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Чо, когда, куда?

С машиной вышел облом, но внезапно выпали плацкарты на 29.04! Так что мы прямым СПб - Киев едем, будем на месте 30 днем вместе с Иксотом и его бойцами! =)

С Жильем у нас вписка, но ты туда точно не поедешь! :вако:

Link to comment
Share on other sites

С машиной вышел облом

ни минуты не сомневался.

С Жильем у нас вписка, но ты туда точно не поедешь! :вако:

чтоб я эту погань рядом с собой не видел, иначе за себя не ручаюсь.

Link to comment
Share on other sites

я ужо прибыл, чо. Никаких цветущих каштанов, так что придётся пить онли.Чернигов оказался очень милым, древним провинциальным городком, но, сука, пожрать с утра ваще негде - в городе одни банки и ломбарды.

Link to comment
Share on other sites

я ужо прибыл, чо. Никаких цветущих каштанов, так что придётся пить онли.Чернигов оказался очень милым, древним провинциальным городком, но, сука, пожрать с утра ваще негде - в городе одни банки и ломбарды.

На вокзале пошукай. Мы с Буслаем на обратном пути брали там у старушенций охуенные отбивные

Link to comment
Share on other sites

я ужо прибыл, чо. Никаких цветущих каштанов, так что придётся пить онли.Чернигов оказался очень милым, древним провинциальным городком, но, сука, пожрать с утра ваще негде - в городе одни банки и ломбарды.

ажо, если б каштаны цвели, то вы б строго на иксах нюхали бы чистый воздух? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...