Jump to content

УКРАБІЛЛІ ВИБУХ! #7


Recommended Posts

а ну-ка ну-ка

ситуация такая, стоит в бухте пиратский корабль, в каюту капитана заходит боцман и спрашивает:

- кэп, такие дела, мне прислали голубую метку, я понимаю черная, но это то что такое?

- ну знаешь, тоже нихуя хорошего...

вот что у Нихта на аватаре теперь

во во, именно она.

Edited by ed_motorhead
Link to comment
Share on other sites

ситуация такая, стоит в бухте пиратский корабль, в каюту капитана заходит боцман и спрашивает:

- кэп, такие дела, мне прислали голубую метку, я понимаю черная, но это то что такое?

- ну знаешь, тоже нихуя хорошего...

ты его точно без ошибок написал? а то я чёта всё никак догнать не могу

Link to comment
Share on other sites

ситуация такая, стоит в бухте пиратский корабль, в каюту капитана заходит боцман и спрашивает:

- кэп, такие дела, мне прислали голубую метку, я понимаю черная, но это то что такое?

- ну знаешь, тоже нихуя хорошего...

:край:

Link to comment
Share on other sites

скорее искупление, освобождение души

освобождение, в некоторых случаях - отрезвление. Его я и призывал.

Link to comment
Share on other sites

Насчет капризов - да была парочка, ну не нравится мне когда толпа гопников собирается прям на майдане начистить лицо куче пьяного народу, а я вроде как одна более менее в адеквате. Ну мне так казалось во всяком случае :вако:

Ну и второй инцидент перед поездом, ибо домой надо было ужас как, прям вообще ужас ужас как, вот и нервничала... Я вообще женщина... нервная... :(

А в целом я считаю все было вполне себе Редемпшен! =))) Вы ж меня не первый год знаете, надо прощать некоторые огрехи поведения, так сказать.. :шай:

Но все равно перед всеми огромное извините!!! Буду исправляться! :вако:

Edited by Надеждочка
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...