Jump to content

УКРАБІЛЛІ ВИБУХ! #7


Recommended Posts

можно. если взять билеты за полгода наверное

Для ГТК России и Аэросвита похуй когда ты билеты берёшь. Они жадные до опизденения ибо монополисты на этом направлении. Если летать через Ригу с охуеванием в транзитной зоне около 8-10 часов, то можно и в 1200 вписаться, это да.

Link to comment
Share on other sites

Для ГТК России и Аэросвита похуй когда ты билеты берёшь. Они жадные до опизденения ибо монополисты на этом направлении. Если летать через Ригу с охуеванием в транзитной зоне около 8-10 часов, то можно и в 1200 вписаться, это да.

ваще, объективно, летают только птицы и гомосеки.

Link to comment
Share on other sites

Ну про "А как же я", ты повторял все три дня так же как и про ридемпшен, даже тогда когда целовал Коле руки! :вако:

Не 3, а 2 ващет. Но без разницы.

А бабло конечно отняли, один твой билет стоил 800 гривен! А ты как хотел? :не знаю:

Отняли, как же. Развели на ля-ля уставшего :)

Так что не дуйся, а лучше вылазь в аську! :кисс:

Ща, только пойму ваще, что к чему тут...

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе! Папик будучи невменько вообще ехать куда либо с вокзала отказывался, обнимался с братьями и планировал как они 9 мая будут отмечать в Дарнице с братьями! :вако:

А вот не ври! Не было такого. Даже я боялся возвращаться в Дарницу, хотя, по идее, бояться-то уже было и нечего. Но идея "прокатиться на Т-34", конечно, впечатляла.

Link to comment
Share on other sites

Для ГТК России и Аэросвита похуй когда ты билеты берёшь. Они жадные до опизденения ибо монополисты на этом направлении. Если летать через Ригу с охуеванием в транзитной зоне около 8-10 часов, то можно и в 1200 вписаться, это да.

Интересное дело - направление МСК-Киев достаточно дешёвое, причём как у Аэросвита, так и у ЭйрБалтик. Даже если добраться до МСК, и вылетать оттуда, то выйдет дешевле поезда, в определённые даты.

Link to comment
Share on other sites

Пьянствовали до 6 утра, обожрав холодильник, где постояльцы хранят всякую снедь, на сырокопчёную ветчину, до кучи пугнув какого-то Бенджамина, который пытался проникнуть к холодильнику. Тот подошёл и робко спросил, нельзя ли ему протиснуться до холодильника и положить молоко туда, на что Физик с каменным лицом отрезал ему: "It's not your business!!"

вот это самое странное. физек мне сказал, что чувак просто мимо прошёл.

кто из вас в тот момент озалупел?

Link to comment
Share on other sites

вот это самое странное. физек мне сказал, что чувак просто мимо прошёл.

кто из вас в тот момент озалупел?

я это слишком хорошо помню, и наутро мы ещё поржали на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Интересное дело - направление МСК-Киев достаточно дешёвое, причём как у Аэросвита, так и у ЭйрБалтик. Даже если добраться до МСК, и вылетать оттуда, то выйдет дешевле поезда, в определённые даты.

А Аэросвит и ЭйрБалтик в Москве из какого аэропорта летают?

Link to comment
Share on other sites

А у нас чо в Шереметьево кроме Аэрофлота летает? :упсет:

А теперь уже ничо. Ибо "Нову" выжили с Пулково, бляди :дамн:

Link to comment
Share on other sites

А теперь уже ничо. Ибо "Нову" выжили с Пулково, бляди :дамн:

Ну, пока в Калининград, Архангельск, Краснодар и Сочи летает.. Пока.

А если летать до SVO Аэрофлотом, а оттуда Аэросвитом, то получится уже дороговато + если какая вдруг задержка у Аэрофлота, то сосёшь хуйцы. Не вариант совершенно.

Link to comment
Share on other sites

Братья-пилоты!!!!!!!!!

петросян.жпг

Слышь, талантливый очкастый - ты там у себя, смотрю, совсем страх потерял?

Link to comment
Share on other sites

А если летать до SVO Аэрофлотом, а оттуда Аэросвитом, то получится уже дороговато + если какая вдруг задержка у Аэрофлота, то сосёшь хуйцы. Не вариант совершенно.

Есть маза, конечно, поездом задёшево, но это уже тупо дебилизм.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...