Jump to content

УКРАБІЛЛІ ВИБУХ! #7


Recommended Posts

алисе целый гербарий из киевской растительности собрал) даже туйка и ёлочка детектед, мастер икибаны

Точно точно!

А ваще человек то не плохой, брат у него ваще убойный, это такие Семеновы киевского разливу, я б сказала! =)

И ваще, где фотки! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Просто своей парочкой они напоминали вас, младший поинтелегентнее, а старший уже совсем оголтелый! ))

Я, кстати, не знал, что, оказывается, я "совсем уж оголтелый". Ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насколько мне не изменяет память, кое кто грозился голову отрубить мерзкому и противному... :спай:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насколько мне не изменяет память, кое кто грозился голову отрубить мерзкому и противному...

Вот-вот! А по итогу пообнимались, и пили вместе, и Док чуть на Дарнице жить не остался! =)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насколько мне не изменяет память, кое кто грозился голову отрубить мерзкому и противному... :спай:

Пробан. Я был лишь идеологом.

Link to comment
Share on other sites

:агри:

И фотки!!!!

Кто-то вроде сам собирался писать, не? С фотками небольшой затык, ибо Алиска провод найти не может.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то вроде сам собирался писать, не?

Ща на работе времени нет особо, вечером седня обязательно накатаю.

С фотками небольшой затык, ибо Алиска провод найти не может.

:морал: :морал: Незачет Алисе!!

Link to comment
Share on other sites

Часть 2, "The Meteors&the first day of REDEMPTION"

Поспав дай бог часа три, выпили с Физей халявного кофейку в отеле, попутно комментируя происходящее в ресепшн-рум на английском: так, чтобы, сука понятно было сидящим там за ноутбуками иностранцам, кто герой, а кто чмо. К 10:30 местного времени покинули отель и отправились в парк, где ссали во время КСМ в феврале. Там начали приём пива, периодически чокаясь со словами "давай, чтоб Русь цвела, а вера - пела!" Спустя где-то час таких посиделок над Днепром появилась вполне себе фиолетовая туча и раздались раскаты далёкого грома, на что Физик важно заметил, что, по ходу, Перун малость гневается. Тут же были сделаны ставки в стиле американских супергероев Перун vs капитан Колесников, после чего, быстренько обсудив наши предпочтения, экпрессом отправились в Киево-Печерскую лавру - ставить свечки: за упокой капитана Колесникова и за здравие Юры Шевчука, музыканта. Капитану свечку ставил я, перед иконой св. Николая-угодника, являющегося заступником всех моряков, в том числе и павших. Физя рядом здравил Юру. Выйдя из храма, я предложил отправиться встречать питерцев пешком, т.к. Перун не принял вызова капитана и улетел куда-то на восток от Киева.

По дороге купили грузинского вина, каравай, соли и стаканчиков, быстро соорудив этакое подобие хлеба-соли. Моторхед, прибывший аж в 7 утра, где-то проябывался и мы его не беспокоили, рассудив, что он, сука, никуда с Киева не денется. Прибыли на вокзал, разумеется, с опозданием. Правда, зря волновались, так как питерская делегация никуда не желала отправляться с платформы. Завидев хлеб-соль, Коля почему-то проорал "вы что, совсем ебанулись?", в ответ мы лишь загадочно улыбнулись.

Распив вино, наконец вышли из вокзала, где встретили алискиного поклонника. Тут надо немного отступить от темы: я вообще имел на этого парня большой зуб, за его предыдущие заслуги в части написания СМС содержания, коего я не воспринимал ну вообще никак, приплюсовав своё предвзятое отношение к хохлам. По факту, это оказался простой, добрейший, щедрый человек, до кучи ещё и глубоко несчастный. Устраивать какие-либо качки было попросту бессмысленно. Разумеется, отправились пить, по дороге купив 6 светлого и 6 чёрного. Отошли от вокзала недалеко, потому как я вспомнил, что рядом есть супермаркет с вполне себе сносными ценами на вино. Там провели около двух часов, в веселье и идиотских выкриках, после чего петербургская делегация отправилась в Дарницу - мыться, бриться, и чиститься. Ну а мы - в сторону "Бинго".

У "Бинго" долго пили с объявившимся Моторхедом и его приятелем Олегом, в ожидании гостей из северной столицы. Я тогда ещё толком не знал, идти ли мне на концерт или-таки отправиться просто погулять. В итоге алкоголь и весёлая компания убедили меня зайти, о чём я впоследствии не пожалел. Для меня это был первый сайко-концерт в жизни, и я удивился тому шквалу позитива, который пёр от людей и со сцены. "Бинго" танцевал. Ранее укрепившийся тренд, что сайкобилы - народ достаточно агрессивный, был разрушен. The Meteors жарили только в путь, заставив забыть о планах, количестве алкоголя, которое надо было вообще лимитировать, и вообще обо всём. После концерта мы с Физиком, как официально бездомные, отправились ночевать на работе к Юльке, де-юро являющейся невестой Паразита, правда, де-факто, ситуация, мягко говоря, ну совершенно другая :вако:

Там, насколько могли, выспались, Юлька меня разбудила в запрошенные мной 7:30, и я, распрощавшись со всеми, отправился на вокзал, дабы изыскать возможность добраться до Чернигова к 14:40, откуда должен был выехать в Москву...

мор ту кам.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...