Jump to content

УКРАБІЛЛІ ВИБУХ! #7


Recommended Posts

Кстати забыла выразить огромное :прей: Физику и конечно Моторхеду!

Чуваки вы идейны! :вв: :вв:

Приезжайте в Питер!! :пиво:

да, Надеждочка оченно рокенрольная барышня. капитан колесников такую без письма не оставит.

с Алиской как-то не успел пообщатся. меня наверное крутящийся вокруг Серёжа-маньячные глаза несколько отпугивал

Link to comment
Share on other sites

Да!

я с тобой кстати разговаривал по доковскому телефону. излил, так сказать, тебе свои нежные чувства, и что получил в ответ? омуднённый голос "я укурен и нихера не понял"

Link to comment
Share on other sites

с Алиской как-то не успел пообщатся. меня наверное крутящийся вокруг Серёжа-маньячные глаза несколько отпугивал

Серёнька на самом деле неплохой персонаж, не намного припизженнее тебя даже, просто очень уж влюблённый. с Алисой наобращался когда Постойку с Надюшей отправили. собсно говорить можно было только с ней да Сирожей, потому как Док поначалу дававший РОК!а в конце концов потерял в парке сознание.

Link to comment
Share on other sites

Серёнька на самом деле неплохой персонаж, не намного припизженнее тебя даже, просто очень уж влюблённый. с Алисой наобращался когда Постойку с Надюшей отправили. собсно говорить можно было только с ней да Сирожей, потому как Док поначалу дававший РОК!а в конце концов потерял в парке сознание.

его свела с ума любовь без памяти, ога

не намного припизженнее тебя даже

угадай, что я делал с твоими тухлыми ноздрями?

Link to comment
Share on other sites

Чего еще за Сырожа? Напальме тоже ездил чтоли?

нет, Серёжа - имеющий вес конкурент Напальмы в беспощадной битве за сердце красавицы

Link to comment
Share on other sites

кстате блеать... он нас с Алисой и Доком хотел потащить бухать в заброшенную дурку на подоле. но мы чото парк выбрали.

Link to comment
Share on other sites

кстате блеать... он нас с Алисой и Доком хотел потащить бухать в заброшенную дурку на подоле. но мы чото парк выбрали.

Да там ваще щщи что надо были. Как я отвертелся от поездки в Дарницу с его братом, сам не понял. Иначе б до сих пор там заседал.

Link to comment
Share on other sites

брательник вообще прекрасен. анекдот про Голубую Метку войдет в историю.

Иначе б до сих пор там заседал.

и у меня был шанс. когда мы вас посадили в вагон, Серёжа выдвинул предложение у него заночевать, каким то шестым чувством я понял что нахуй, пропаду как нихтовская кенгуруха. да и пиво у меня еще было, не скучал пока поезда ждал.

Edited by ed_motorhead
Link to comment
Share on other sites

вот да, вы не шарите. фото ни разу не передаёт бьющего ключом серёжиного обояния. так что при всём моём восхищении напальмом, я всё-таки не удивлюсь, если алиска сделает свой выбор в пользу пленительных серёжиных глаз

Link to comment
Share on other sites

я с тобой кстати разговаривал по доковскому телефону. излил, так сказать, тебе свои нежные чувства, и что получил в ответ? омуднённый голос "я укурен и нихера не понял"

Так это я с тобой разговаривал!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...