Jump to content

псковский ондырграунд


NecrolustЪ

Recommended Posts

Возьмите у меня интервью , я вам такого нагойворю - ЛНН детями покажуцца . И все 100% искренене от души . Ибо зажравшиеся сопливые европейские детишки хоть неделю пожЫли бы в России то со страхом и соплями с,ебали бы обратно .

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Возьмите у меня интервью , я вам такого нагойворю - ЛНН детями покажуцца . И все 100% искренене от души . Ибо зажравшиеся сопливые европейские детишки хоть неделю пожЫли бы в России то со страхом и соплями с,ебали бы обратно .

Это фотография псковских блэк-авторитетов?

Link to comment
Share on other sites

Фотки размазаны не видно ни хера.

И кстати я скачивал их альбом - мне что то совсем не понравилось.

Но я в курсе что Teitanfyre все лысые.

А чо, этот чел теперь там играет?

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
это первый состав Desolate Castle

Ты в курсе,что Артемий назначен в Пскове смотрящим по блэк-металу?

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
А Desolate Castle - это и не блэк-метал.

Это Коррозия Металла-like Autopsy-influenced death metal

Не ебет,должны представиться и за себя сказать

Link to comment
Share on other sites

А чо, этот чел теперь там играет?

он там еще и поет :вако:

Ты в курсе,что Артемий назначен в Пскове смотрящим по блэк-металу?

ыыы ? Чо за хуета ? Кем назначен ? В смысле кто назначил , кот за него встанет . Кого на районе знает ? Кому долю малую в общак заность , под кем ходит ? Где обосновы ? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
ыыы ? Чо за хуета ? Кем назначен ? В смысле кто назначил , кот за него встанет . Кого на районе знает ? Кому долю малую в общак заность , под кем ходит ? Где обосновы ? :вако:

В интернетах терли :вако:

Link to comment
Share on other sites

Это Коррозия Металла-like Autopsy-influenced death metal

хуя себе ты стиль обозначил . Не ... Коррозия была вот . Мы тогда почти весь Орден Сотоны сыграли . Кстати на вокале тот же лысик из ТейтанФуре :вв:

post-152-1326055772_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

В интернетах терли

не ну так то кроме TFR блек то ни кто у нас и не играет . Были одни чуваки на Артемий их реально залечил и они решили что не тру и лохи и перестали блек играть . Драммер стал СХЕ и веганом-геем а геторист вакалист опенмайндом и вроде даже и долбосракой . :вако:

Link to comment
Share on other sites

Были одни чуваки на Артемий их реально залечил и они решили что не тру и лохи и перестали блек играть . Драммер стал СХЕ и веганом-геем а геторист вакалист опенмайндом и вроде даже и долбосракой . :вако:

Fullmoon Rise? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Fullmoon Rise?

они распались еще в конце 90х - драммер уехал на ПМЖ в Германию , басист и так был сессионный (я ему свой бас на запись давал кстати :вв: ) а гитарист\вокалист чего то подзабил на музяку .Научился играть на драмсах и запейсал вроде еще пару песен сольно , но ни где их не издпавал . Потом его TFR к себе звали на драмсы но он отказался - бытовуха заела . Он так же идеен но именно играть музяку ему больше не интересно .

Black Wood - геторист с вокалистом что то неподелили , посрались и распались .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...