Jump to content

псковский ондырграунд


NecrolustЪ

Recommended Posts

Он архитектор

и что ? Он что то построил ? Где , когда , его проэкты востребованны ?

Мы тащем та про музяку - чего он добился в музяке ?

И чего ты то за него впрягся ? НестерпелзадругаДиму ? :вако:

Link to comment
Share on other sites

и что ? Он что то построил ? Где , когда , его проэкты востребованны ?

Мы тащем та про музяку - чего он добился в музяке ?

И чего ты то за него впрягся ? НестерпелзадругаДиму ? :вако:

в музыке чего добился? ну у нас в этом году выйдет алъбом , возможно подпишем с жирным джазовым лейблом, будем бабло грести лопатой )))А серезно , по крайней мере то что мы играем - это музыка которая была оценена не одним поколением людей, а твоя?)

Link to comment
Share on other sites

в музыке чего добился? ну у нас в этом году выйдет алъбом , возможно подпишем с жирным джазовым лейблом, будем бабло грести лопатой

ок . Только на счет бабла неуверен . В век МР3 . А так чо - молодец , поздравляю .

А серезно , по крайней мере то что мы играем - это музыка которая была оценена не одним поколением людей, а твоя?)

если ты о стиле - то абсолютно то же самое . Или ты о том что вашу группу слушали и малолетки и старики и всем понравилось ? Я не думал об этом , я рублю мясо , меня прет и это главное . До остального пофигу .

Link to comment
Share on other sites

трепещи питерская снобота

от тру здесь тока кладбище :вако: про иблеты лучше промолчу, а то вдруг братва псковская кааак нагрянет... :тихо::вако:

Link to comment
Share on other sites

хуя себе ты стиль обозначил . Не ... Коррозия была вот . Мы тогда почти весь Орден Сотоны сыграли . Кстати на вокале тот же лысик из ТейтанФуре :вв:

Е_Б_А_Т_Ь :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
хуя себе ты стиль обозначил . Не ... Коррозия была вот . Мы тогда почти весь Орден Сотоны сыграли . Кстати на вокале тот же лысик из ТейтанФуре :вв:

Ох ты ж ёб твою :край:

Элита Чорного Движения

Скрытый текст
И подобные люди еще называли меня позером
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
блин, ржал аки конь читая этот топ. Даж захотелось снова съездить в Псков

Там Чорный Лес копит ненависть,не езди

Скрытый текст
Они как в 97 тут чуть песдов не отхватили,с тех пор и копят
Link to comment
Share on other sites

Там Чорный Лес копит ненависть,не езди

Скрытый текст
Они как в 97 тут чуть песдов не отхватили,с тех пор и копят

честно - похуй. Поеду с Костиком водки выпить

Link to comment
Share on other sites

Впервые с псковким ондыграундом блек-метала я столкнулся ориентировочно в 2007 году, может чуть попожже. В то воскресенье я и Бехолдер пошли в релакс на реально люто ондыграундный блековый гиг. Как шас я помню, там выступали Ульфеднар в своем раннем рушнов варианте, Хейтшторм и Блеквингед.

(Маленькое лирическое отсутпление: во время выступления Блеквингед, фронтменом и идеологом коей группы являецо Асарадель, также известны под сокрашением ATH (на роге есть, создавал топег про концерт Инквизицыы), фронтмен (вродебы) группы Хейтшторм швырнул в Асараделся две или три пепельницы ( а врелаксе пепельницы большые жэлезне и тяжолые)Ю пару круже к стеклянных и все порывался пиздюлей навешать в принцыпе. Но это так, мелочи).

И вот стою я значит у сцены и наслаждаюсь блекухой, как взгляд мой падает на бритого четкого пацана, в кросачах, штаны три полоски, спортивка Адидас. все как надо. Пацан столя прямо впртык посередке у сцены и видно было что он ахуенно тащился от происходящего...

Это был блекер из Пскова

Link to comment
Share on other sites

Тащем та сотонинская движуха во Пскове была следующая -

1) Necrostench играли сатанинский дэт\грайнд , http://www.youtube.com/watch?v=sXjLkQJvwEY Вот скачать первый альбом http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=139647 Альбомов всего 3 на втором есть песенка Desolate Castle - надеюсь вам все понятно . :вако:

2) После Абис Фаллинг Крос они выпустили еще один альбом в подобном стиле ,потом переименовались в Fullmoon Rise и стали играть блек . Состав на первом альбоме был тот же , только ушел басист , на втором альбоме ушел гитарист , остались вокалист (он же и на гитаре стал играть ) и драммер , и басист сессионный . Потом драммер уехал за рубеж и группа распалась . http://metalarea.org/forum/index.php?showt...l=Fullmoon+Rise и http://metalarea.org/forum/index.php?showt...l=Fullmoon+Rise

3) Black Wood - http://metalarea.org/forum/index.php?showt...=136664&hl= Всячески сатанели но в отличие от Necrostench\Fullmoon Rise более релегиозно , если первые продвигали тему ,,Смерть всему жЫвому,, то БлекВуд больше по ,,аве Сатанас,, там ритуалы , молитвы и блабла бла .Были очень пафосны . Распались в виду личных разногласий.

4) Burial Shades - сатанинский дум\дэт . С привязыванием козлиного черепа на микрофонную стойку и разрыванием икон (репродукций ) на сцене . Считали себя зондер-командой сатаны - качались , занимались рукопашкой и т.д что бы ебошить херстианских овец . Уехали в Питер на ПМЖ . Запейсали проект под названием Misanthropic Poetry

Часть народу вернулась во Псков . Сейчас вроде все музякой не занимаются .

5) Многочисленные одноразовые проекты Артемия на пару \тройку песен - ДО Teitanfyre - SculThrone , Molest и т.д Самы законченный GEHANGTER JUDE вот видео

- состав Артемий бас , Дементор (экс Desolate Castle ) - гитара на вокале бывший басист Burial Shades на драмсах бывший барабанщик Burial Shades . Запейсали сплит с по моему с Pseudogod и потом Артемий запилил Teitanfyre

666) Teitanfyre местные звезды и единственна блацк группа гойрода Пскова . Активны .

777) басист из Necrostench заебошил проект под названием Xafan запейсал демку но потом что то распались (демка где то меня есть могу выложить )

8)Молодые пацанчики Vindheim пытались играть подобное http://vkontakte.ru/video15727711_160425788 Но Артемий залечил что они не тру и с такими рожами в блеке делать нечего . Распались .

Пока все что вспомнил . Нас -Desolate Castle я не считаю блацком , поэтому в список не включил ))

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

Вааще я так кажу - подмосковная блек тусовка рвет всех и вся как по идейности, как по околтелости так и по музыке :тру:

это какая же там тру тусовка? эшен лайт, который из альбома в альбом пишет бестолковую хуету? или арканорум аструм с блеквингедом? из более менее интересных команд вспоминаю только Ulfhednar, они приезжали к нам как-то, охуенно зажгли - жгли икону какую-то на сцене :тру: , херки аж текли в зале :гот: больше ничего на ум не приходит

Link to comment
Share on other sites

это какая же там тру тусовка? эшен лайт, который из альбома в альбом пишет бестолковую хуету? или арканорум аструм с блеквингедом? из более менее интересных команд вспоминаю только Ulfhednar, они приезжали к нам как-то, охуенно зажгли - жгли икону какую-то на сцене :тру: , херки аж текли в зале :гот: больше ничего на ум не приходит

Один, ты ебанутый?

Идапкхут Клиффот (и всякие отростки типо Авил оф клиффот ХАммероф клиффот и тд)

Бейонг йе Грейв

Псалом 666

Гелида Обскуритас

из персонажей: Грег Ортодокс, Преподобный, Алаштор, Хейтер, Кхдс

Какойнахуй эшн лайт, какйо нахуй Ульфеднар, я тебе не за залупу говорю а реальных пацанов и реальные группы.

Ну Аcарадель еше туда сюда, понту много, выхлоп маленький.

Но его Блеквингед на Хаммер ов Хейт вышел, это всетаки достижение какие никакое.

Edited by Аналья!
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...