Jump to content

псковский ондырграунд


NecrolustЪ

Recommended Posts

Псалом 666 - согласен, Гелида Обскуритас хуйня, остальное не слышал :дисгаст:

Ну бля так ваьми и послушай

Beyond Ye Grave

Ithdabquth Qliphoth (!!!)

Rotting Heaven

Еще конешно Hatestorm есть но они мне както не особо

Edited by Аналья!
Link to comment
Share on other sites

самые реальные пацаны - с югов и с севера, мурманская и ростовская братва, которые на assavlte издаюцца

Link to comment
Share on other sites

самые реальные пацаны - с югов и с севера, мурманская и ростовская братва, которые на assavlte издаюцца

НУ так вот, подмосковные пацаны и мурманские (Избор, Морок и иже с ними) это самое тру Россиянского блека. И не какойто там залупы типо Эшн Лайт, а реальный :тру:-блек без говна.

Насчет Ростова незнаю вот.

Link to comment
Share on other sites

Ну бля так ваьми и послушай

Beyond Ye Grave

Ithdabquth Qliphoth (!!!)

Rotting Heaven

Еще конешно Hatestorm есть но они мне както не особо

Хейтсторм видел и слышал, но никакого мнения о них не составил, блэк как блэк. А бейонд йе грейв я успел оценить на трушность по видео где хейтер учит митал играть, хз как у них по :тру: но с ч.ю. явно все ок :лол:

Link to comment
Share on other sites

НУ так вот, подмосковные пацаны и мурманские (Избор, Морок и иже с ними) это самое тру Россиянского блека. И не какойто там залупы типо Эшн Лайт, а реальный :тру:-блек без говна.

Насчет Ростова незнаю вот.

ну хуй знает, ты московский, тебе видней, мне московская блэкуха всегда хуйней казалась, но видимо потому что реальных Ъ я не слушал

Link to comment
Share on other sites

ну хуй знает, ты московский, тебе видней, мне московская блэкуха всегда хуйней казалась, но видимо потому что реальных Ъ я не слушал

Не московский, а подмосковный

Это большая разница

Edited by Аналья!
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
самые реальные пацаны - с югов и с севера, мурманская и ростовская братва, которые на assavlte издаюцца

За Мурманск скажу - да.Олд Вайндс и Стьелас Сторхетт весьма.

Link to comment
Share on other sites

на юге очень неплохая блэковая тусовка - ставрополь некродивижн, правда по большей части они даркамбиент и дрон/даркэлектро играют, но все на :тру:-щщах:

Alienation Cold, Baal Zebuth, Deathmoor, Lash, Misanthropic Art, SS-18 :упсет:, Cyber Baphomet, Карна :прей:, Goatpsalm и другие

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
A All The Cold? Это конечно DSBM, но он очень хороший

Я как-то не распробовал,чесгря

Link to comment
Share on other sites

A All The Cold? Это конечно DSBM, но он очень хороший

Олл зе колд хорошы! Я под Мурманским дивизионом и их тоже имею в виду!

Edited by Аналья!
Link to comment
Share on other sites

За Мурманск скажу - да.Олд Вайндс и Стьелас Сторхетт весьма.

Это да, очень даже сильные проекты.

это какая же там тру тусовка? эшен лайт, который из альбома в альбом пишет бестолковую хуету?

Альбом "Песнь Велеса" в свое время был интересен, а потом они разосрались, и пошла совсем уж хуета в виде невнятных каверов и прочего.

Из московских хороши Djur. Еще Sinful была такая поебень, но они симфо, с много клавиш и не сильно тру. В Ставрополье в основном всякий депрессив.

Link to comment
Share on other sites

Это да, очень даже сильные проекты.

Альбом "Песнь Велеса" в свое время был интересен, а потом они разосрались, и пошла совсем уж хуета в виде невнятных каверов и прочего.

Из московских хороши Djur. Еще Sinful была такая поебень, но они симфо, с много клавиш и не сильно тру. В Ставрополье в основном всякий депрессив.

песнь велеса охуенный альбом, до сих пор его иногда переслушиваю, а потом говно какое-то пошло. sinful выпустили хороший альбом "Омут" в 2005м, но они собсна на тру никогда и не претендовали. а в ставрополье чуваки по даркамбиенту больше прикалываюцца

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...