Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Второе видео лучше первого. Так, к слову пришлось. 

А у вас синдром утёнка. Группа не хуже Пантеры, в чем-то и лучше, вокал с хорошим чистым. Но без имени, ибо создана недавно. На Ютубе ищется какой-то довольно старый лайв, но без певца. Долго искали норм чувака и таки нашли.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, паранормальная брызга сказал:

надо просто начать с того что и сама пантера переоцененная говнина, а тут вялый закос под нее

В общем то да. Никогда не понимал ТАКОГО УЖ ПРЯМО надроча на Пантеру. Закос и вовсе даже не включал 

Edited by DD Boy
Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что ПРЯМ ТАКОЙ УЖ надроч на любую группу - это сама по себе не очень здоровая история.

Пантера в целом в порядке была группа, хотя первые четыре альбома полное говно.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Пивасик сказал:

когда выглядели, как гомосексулисты, тогда прие млемо. как только стали мачо латентными пидарами, сразу хуита пошла

:агри: но это если музыкальной части творчества не касаца

выглядеть пидрами и играть хорошую музыку получилось помому тока у министри из подобного

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

HELLYEAH дропнули новый сингл, крутой. Интересно, что он в стиле скорее альтернативный метал, чем грув/саузерн. Я бы сказал, что похоже на предыдущую банду певца, т.е. MUDVAYNE, и это нормас. 

https://vk.com/wall-23794120_134093

Link to comment
Share on other sites

И звучание очень запопсованное. Отпродюсировали дядек, короче, на полный максимум.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Хуй знает.... даже слушать не буду.
Хеллйеа по-моему всегда было ультрапластиковое ультракартонное безыдейное дерьмецо. Как и Демеджплэн, например.

Самое крутое что было и будет в группе Хеллйеа, это то, что там с 2007 по 2014 годы играл на басу человек по фамилии КАКАХА. Всё остальное внимания не заслуживает, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Ну дык я лично тебе и не советую. Ваще чтобы закотировать данный сингл, не надо любить Пантеру или там THC. Тут надо врубаться в тему штатовского тяжеляка, близкого к мейнстриму. FFDP, GODSMACK, MUDVAYNE и даже ROB ZOMBIE, KORN и Мэрлин Мэнсон. И это, не шутки.

Но клево.  

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, SickFuck сказал:

Ну дык я лично тебе и не советую. Ваще чтобы закотировать данный сингл, не надо любить Пантеру или там THC. Тут надо врубаться в тему штатовского тяжеляка, близкого к мейнстриму. FFDP, GODSMACK, MUDVAYNE и даже ROB ZOMBIE, KORN и Мэрлин Мэнсон. И это, не шутки.

Но клево.  

Все перечисленное же - ГОВНИНА ПОЛНАЯ. Пиндосы бездуховные :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

Пора отвыкать от всяких фраз про бездуховность. Это ж глупо. Вся эта тяжелая музыка эксплуатирует гипертрофированные образы, яркие эмоции. Какая разница, верещать "ты меня никогда не узнаешь, это моя жизнь и я иду своей дорогой" или "кишки кровь я кончаю кровью" или еще что-то. Вряд ли что-либо из этого вообще духовно, если вдумываться. Это индустрия развлечений, парни!

Link to comment
Share on other sites

В принципе чисто эстетически Мэнсон мне менее симпатичен, чем "ковбои" из саузерн-метал групп. Ну и нравится когда тру, а не продуманная показуха. В этом смысле кидающий зигу Ансельмо или мертвый Кобэйн симпатичнее всяких мастеровых ребят, у которых нет проблем, кроме того, что они заебались, вышли из формы и давно не на своем месте, как толстый Мэнсон, например.

Link to comment
Share on other sites

Корн кстати хуета та еще, я чото плохо понимаю, чем они "духовнее", чем HELLYEAH, например, скорее наоборот. Там же все тексты с подростковым уклоном, типа про детские травмы, плачь, истерика и всё такое. Это какбэ излюбленная канва амерских альтернативщиков, эдакий гипертрофированный гротескный Кобейн головного мозга у них у всех. Но Корн реально ярчайшие на этом пути. В то время как Хеллйе детскую тематику не юзают, они угрюмо эксплуатируют негативизм в более абстрактных формахбез привзяки к возрасту полу соседу школе и т.п. 

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Korn норм потому что они первопроходцы жанра. Mudvayne помню только песню Dig, где лысый басист славно херачил слэпом, правда без толку почти :вако: остальное - говнина. Менсон в том числе, всегда раздражал. 

А Hellyeah, как верно заметил Котофей, хороши только фамилией басиста. 

Link to comment
Share on other sites

Медленный говнорок с размытым эффектами вокалом, как и раньше? Не думаю, что они выросли сыграть блюзовые риффы с оттяжечкой, чтоб вся группа вместе. А уж о прорезающем, ярком голосе и вовсе молчу.

Эстонер - локальная панк-группа, хотящаяя ассоциироваться хотя бы со сладжем. В России групп повыше уровнем в сцене примерно 70%. Может, 75.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...