Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Обнаружил у себя на винте дискографию группы Down, решил таки внимательно переслушать.
Ужасающе переоцененная группа, конечно. Просто надроч на громкие имена.
Материал по факту настолько каноничный, что максимально скучный и одинаковый. Балладные треки вообще до смешного.... тупо передранный в копеечку Planet Caravan, все как одна.

Короче наверное надо быть невъебически подкованным эстетом чтобы на это надрачивать, но я в мусорник это отправлю.

С уважением....

Link to comment
Share on other sites

А я вот всегда говорил, что Даун никакие. Сколько не пытался вкусить, не пропирало. Скучно и уныло. У Ансельмо новый дарк-кантри / неофолк проект вроде обещает быть неплохим. Во всяком случае первые две песни мне зашли

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Обнаружил у себя на винте дискографию группы Down, решил таки внимательно переслушать.
Ужасающе переоцененная группа, конечно. Просто надроч на громкие имена.
Материал по факту настолько каноничный, что максимально скучный и одинаковый. Балладные треки вообще до смешного.... тупо передранный в копеечку Planet Caravan, все как одна.

Короче наверное надо быть невъебически подкованным эстетом чтобы на это надрачивать, но я в мусорник это отправлю.

С уважением....

Ну, про плэнет караван это только если телега jail. Остальное, дело вкуса. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Наркопиздолон сказал:

Ну, про плэнет караван это только если телега jail. Остальное, дело вкуса. 

Не только. На Over the Under тоже что-то было, "неуловимо" напоминающее, но по названию не подскажу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, THE ПСИНА сказал:

Обнаружил у себя на винте дискографию группы Down, решил таки внимательно переслушать.
Ужасающе переоцененная группа, конечно. Просто надроч на громкие имена.
Материал по факту настолько каноничный, что максимально скучный и одинаковый. Балладные треки вообще до смешного.... тупо передранный в копеечку Planet Caravan, все как одна.

Короче наверное надо быть невъебически подкованным эстетом чтобы на это надрачивать, но я в мусорник это отправлю.

С уважением....

Они ещё и вживую говно, особенно Ансельмо. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Бля, названия что группы, что трэка -  прям по классике и даже более того. Это тамошние "рогхэлловцы" замутили свой Инфорнал Фак. Не уверен, что это стоит слушать, но попытаюсь. О результатах сообщу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 12/13/2019 at 5:28 PM, THE ПСИНА said:

Обнаружил у себя на винте дискографию группы Down, решил таки внимательно переслушать.
Ужасающе переоцененная группа, конечно. Просто надроч на громкие имена.
Материал по факту настолько каноничный, что максимально скучный и одинаковый. Балладные треки вообще до смешного.... тупо передранный в копеечку Planet Caravan, все как одна.

Короче наверное надо быть невъебически подкованным эстетом чтобы на это надрачивать, но я в мусорник это отправлю.

С уважением....

Первый альбом прям вообще заебок, третий выборочно, остальные не слушал. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

Первый альбом прям вообще заебок, третий выборочно, остальные не слушал. 

Мне даже первый не зашел. Но я в принципе не фанат такого музона, и вокала Ансельмо тоже не фанат.

Link to comment
Share on other sites

У меня не трендовое мнение: первый полный кал, за исключением баллады stone the crow. Почему кал - ну это поделка без души, агрессивное усиралово уебана-вокалиста поверх рандомного блюзметала. Так и хочется въебать подзатыльник со словами "это тебе не Пантера, дибил!". Второй альбик ничего, есть норм музон: beautifully depressed, ghosts along the mississippi и вообще в целом это не ор ебаный под наброски ебаные, как в первом, а уже тяжёлый блюз с чувством. Вышка это третий! Down "III: Over the Under" Несколько трэков прям от начала альбома - вышак. Даже ультравышак. И таки да, последующее творчество - кэл, не стоит внимания. Это нормально, не стоит боготворить музыкантов по определению и по имени, совместное творчество это преходящая "химия", как говорится.

Link to comment
Share on other sites

Я даже больше скажу, трагедия нового творчества Ансельмо, что он на старости лет то ли прислушался к горе-советчикам, то ли насмотрелся на постер с 22-летним собой (не Собой), то ли на статистику продаж Пантеры, то ли ему стало лень или никак в силу алкогольного слабоумия сочинять куплеты и припевы, но он стал дрисно орать снова в нескольких полностью говняных проектах. Это провал. Чел из Новоорлеанский тусы (хотя его личные корни по крови, вроде, европейские) блюзмен типа, со страстной подачей, но вернулся на территорию перкуссионного говна, где молодняк в татухах и тоннелях орет как свиньи-трансы, сошел с Олимпа в хлев? Ну ты дурак, дядя. Буду слушать твой третий альбом, Даун. Так, понятно?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Борис Поносов сказал:

Тут бывшая группа Сыра мелкий релизец выдала на мой последний ДР оказывается: https://band.link/Highwayman 

Вк не напишу этого, но на Роге можно: вокал - слабое звено, хотя это и норма. Группа очень стабильная, за это большой респект, но это и ресурс, который можно применить - устроить отбор вокалиста, который бы смог.

Link to comment
Share on other sites

On 11/30/2019 at 1:45 PM, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ said:

 

оХУЕННО!

Вот вроде все на месте, но слушать сложновато, хз почему так. В общем не могу сказать, что вкатило. Тыж весь альбом ценил?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...