Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Цитата(ПаутинычЪ @ 12.01.10, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
джанку вроде хуйня какая-то. но на сладж чо бы не сходить то. посмотреть как чолочники в муках вянут

чолочников не будет, джан ку с ними ничего общего не имеет, а ваще комманда неплохая.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 12.01.10, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
чолочников не будет, джан ку с ними ничего общего не имеет, а ваще комманда неплохая.

в эпоху моей чолочной юности они постоянно играли со всякими эмосеками. Даже если они сами не они - то более чем уверен что аудитория то придет именно такая

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 12.01.10, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
в эпоху моей чолочной юности они постоянно играли со всякими эмосеками.

хуууй знает... сколько себя помюн они со всякими Полыньями выступали.. :упсет:

Цитата(ПаутинычЪ @ 12.01.10, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Даже если они сами не они - то более чем уверен что аудитория то придет именно такая

ну вот это хз. быть может, спорить не буду.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 12.01.10, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
хуууй знает... сколько себя помюн они со всякими Полыньями выступали..

это 5-6 лет назад было

ну вот щас освежыл воспоминания, послушал из контакта. как я и предполагал, это конечно же совсем не эмо, но ближайший ориентир в принципе 7раса, так что не спорь, все кто надо на них придут :)

Link to comment
Share on other sites

ты тормоз? я сказал что чолочники на них ходят бля. ходят чолочники на них. 7 раса не чолочники. но на них ходят чолочники. ПАНИМАИШ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 12.01.10, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
в эпоху моей чолочной юности они постоянно играли со всякими эмосеками. Даже если они сами не они - то более чем уверен что аудитория то придет именно такая

я уже представляю их лица во время разогрева :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 12.01.10, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
ты тормоз? я сказал что чолочники на них ходят бля. ходят чолочники на них. 7 раса не чолочники. но на них ходят чолочники. ПАНИМАИШ?

ааа... сорри, торможу :тихо:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 12.01.10, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
я уже представляю их лица во время разогрева wako.gif

да собстно, а чо такого-то.. ну они подумают что это просто медленный и скучный слипнот, а медленный потому что ударник лох и ему никада не угнаться за великим и могучим Кори Тэйлором. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 12.01.10, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
да собстно, а чо такого-то.. ну они подумают что это просто медленный и скучный слипнот, а медленный потому что ударник лох и ему никада не угнаться за великим и могучим Кори Тэйлором. :вако:

да пох што они думают, глагне как они на это будут смотреть :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 12.01.10, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
да пох што они думают, глагне как они на это будут смотреть smiley.gif

как на алимый слипнот, я ж сказал, пойдут вниз пить ягу :тру:

Link to comment
Share on other sites

а елси серьезно, то чолочников там будет немного, не смотря на все уверения зелеба, все-таки на джан ку много артового народа ходит.

Link to comment
Share on other sites

С программой вчера нелепо вышло... сказал ч пару слов про Стоун Колд Бойз. И должна была заиграть их песня с захлёстом на следующий час но часовая отбивка вылезла и перебила...

Что касается наших, то послушал вконтакте Гранд Асторию и Секс Тайп Синг... ГА не понравились, возможно из-за вокала. А вот секс тайпы охуени ваще! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.01.10, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
ГА не понравились, возможно из-за вокала.

я из-за вокала на записи даже на концерт не пошел. но они охуенны вживую. и вокал даже не так мерзко звучит

Link to comment
Share on other sites

В записи ГА мне показались как-то скучноваты... Качественно, но чо-то не хватает. Живьем скоро оценю. Еще забыли из питерских адоптив радиэйшен и лоурайдерз. Из московских Тотр упоминали? Есть и еще банды.

Link to comment
Share on other sites

В записи ГА мне показались как-то скучноваты... Качественно, но чо-то не хватает. Живьем скоро оценю.

ты ж был на концерте в революции

Edited by ПаутинычЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.01.10, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
С программой вчера нелепо вышло... сказал ч пару слов про Стоун Колд Бойз. И должна была заиграть их песня с захлёстом на следующий час но часовая отбивка вылезла и перебила...

пропихни их Жене Глюк

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...