Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

ахуенный у него голос.когда в фанковой манере стал петь риальне стало на любителя,но в Саббате и более роковых сольниках пел он ахуебонно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 20.01.10, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
У Хьюза кстати очень противный голос

кстате согласен. мне больше сольник Айомми нравится, где дофига разных вокалистов поют.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 20.01.10, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
кстате согласен. мне больше сольник Айомми нравится, где дофига разных вокалистов поют.

А по-моему, лажовый сольник -- только засчет приглашенных вокалистов и вытягивает.

Образец -- это проект "G//Z/R" товарища Баттлера. Вот этот чувак строго занет свою роль в музыке, не пытается вылезти на первый план всеми способами и закрыть остальных музыкантов. Эта музыка -- именно Музыка, проект задумывался ради Музыки, материал -- грамотный, вкусный и целостный, качевый и офигенно актуальный(!). Короче, добросовестное творение, а не самолюбование и не халтурная нарезочка, основанная на громком имени.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Crab @ 21.01.10, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Образец -- это проект "G//Z/R" товарища Баттлера. Вот этот чувак строго занет свою роль в музыке, не пытается вылезти на первый план всеми способами и закрыть остальных музыкантов. Эта музыка -- именно Музыка, проект задумывался ради Музыки, материал -- грамотный, вкусный и целостный, качевый и офигенно актуальный(!). Короче, добросовестное творение, а не самолюбование и не халтурная нарезочка, основанная на громком имени.

а поделиться можешь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 21.01.10, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня 3. :гай:

Лей те 2 что у тебя, а я потом дозалью недостающий.

А я уже сам достал 3й альбом от 2005го года, так что лью все три :гай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 20.01.10, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
кстате согласен. мне больше сольник Айомми нравится, где дофига разных вокалистов поют.

ну там есть как пездатые песни (с Ансельмо например) так и проходные

Link to comment
Share on other sites

Тремайте:

"1995 - Plastic Planet"

"1997 - Black Science"

"2005 - Ohmwork"

http://narod.ru/disk/17111304000/Geezer.rar.html

PS

Слэй, убери ты из первого поста этого мекса нахуй и верни клевую новогоднюю телку, хотя бы до конца января...

Link to comment
Share on other sites

Слэй, убери ты из первого поста этого мекса нахуй

Крабе,ты чего это?

а сольники Гизера да,просто шикарны.я еще как фанат Саббата с Мартином,скачивал один из сольников последнего,2005 года по моему.и надо сказать вполне вкатило,Мартин там поет ничуть не хуже чем 20 лет назад.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 21.01.10, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
Крабе,ты чего это?

Та не, я ничего не имею против Гарсии и люблю его творчество, просто видеть в первом посте стоунеровую чиксу куда приятнее, чем потного патлатого мучачо :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...