Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Цитата(fooontic @ 10.02.10, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
ну те альбомы что у меня есть вполне говорят об этом

то что там нет элементов маткора и шугейза не говорит о консервативности музыки клатчей.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 10.02.10, 19:49)
swamp-raw-stoner-death например :вако:

Единственная музыка которая охарактеризовала бы осенний унылый Ленинград-На-Болтах - это какой-нибудь минорный псто-металл с налётом индустриальщины.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 11.02.10, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Че то последние пару страниц вы развели какой-то безмерно унылый и архичопорный тред....

да, хуйня какаята. надо бы Иммортиса позвать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 11.02.10, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
да, хуйня какаята. надо бы Иммортиса позвать

Ну я думаю что пока еще можно обойтись и без столь тяжелой артиллерии, но тред реально душен в космических масштабах.

Link to comment
Share on other sites

Да я ж не против разговоров о музыке. Это даже очень хорошо. Просто вот именно последний треп про каноничность /новаторство и прочее у меня вызывает стойкое ощущения этакого совещания. Знаешь, собрались эдакие задроты с пафосно напыженными щами за круглым столом и трут за нахуй не впившиеся стилевые тонкости, при этом периодически вытаскивая из носа длинные нити зеленых соплей и, медленно опуская их в рот, чванно пожевывают!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 11.02.10, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
у тебя последние альбомы Клатча, там "первостонером" типа Каяса ваще нихуя не пахнет

по мне так пахнет, хотя соприть не буду, ибо я ваще не фанат юхатины и прочего, слишком весело и скучно.

Цитата(S.l.Y @ 11.02.10, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
то что там нет элементов маткора и шугейза не говорит о консервативности музыки клатчей.

а как по мне говорит :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...