Jump to content

Amon Amarth - Главклуб, 19.02.2012


Recommended Posts

Был за последний год в главе раз 5, вчера был не лучший вариант по звуку. Как-то не вставлял тот гитарный кач, которым знамениты амоны на своих альбомах. Но угар удался!))

Как раз весь сануд был такой же кашеобразный как у них на альбомах. Глухая бочка со щелчком, гитары и бас в одну кучу и гроул. Все верно (с)

я в главе был только на креаторе и на феар фактори, вот там гудёж и пердёж был. А на амонах было охуенно. Все телеги узнаваемы, гитары читаемы, может только тарелки в жопе, что в принципе похуй.

может быть просто общее впечатление очень хорошее от концерта, поэтому нюансы как-то уже не волновали. а вообще удивляют меня местные снобы-сугробы пиздящие за звук, слушающие музыку на компьютерных пукалках с мпсри. именно таким сугробам никогда не угодишь.

Я был на обоих концертах и пердежа там точно не было. Креатор чо та не особо помню, но ФФ вполне себе понравились. Видимо сильно от места, где находишься зависит.

Edited by ЗИГота
Link to comment
Share on other sites

я в главе был только на креаторе и на феар фактори, вот там гудёж и пердёж был. А на амонах было охуенно. Все телеги узнаваемы, гитары читаемы, может только тарелки в жопе, что в принципе похуй.

может быть просто общее впечатление очень хорошее от концерта, поэтому нюансы как-то уже не волновали. а вообще удивляют меня местные снобы-сугробы пиздящие за звук, слушающие музыку на компьютерных пукалках с мпсри. именно таким сугробам никогда не угодишь.

Ну а драйв то где? ударные пластмассовые, а какой нафиг дэт без барабанов... Ну на то, что группа звучит дерьмово, жаловались и в Киеве и в Москве. При том говне со звуком, что было на транквиллах, они качали на голову сильнее, чем эти

Link to comment
Share on other sites

пользуясь случаем извиняюсь перед буслаем за вчерашний наезд, последнее пиво было лишним :) peace чувак

выпито было от невозможности смириться с тем, что гиг одной из моих любимых групп так бездарно запороли

еще раз резюмирую, что по отдаче шведов нет никаких претензий, жгли ,но звука не было ,совсем....и люди говорящие обратное, нормального звука никогда и не слышали видимо, вот почему буслай, который регулярно ездит сильно меня удивил или блэк пофиг как звучит?

аттач :край:

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

пользуясь случаем извиняюсь перед буслаем за вчерашний наезд, последнее пиво было лишним :) peace чувак
:агри: да ничо, бывает.

еще раз резюмирую, что по отдаче шведов нет никаких претензий, жгли ,но звука не было ,совсем....и люди говорящие обратное, нормального звука никогда и не слышали видимо, вот почему буслай, который регулярно ездит сильно меня удивил или блэк пофиг как звучит?

ну не знаю, возможно что было всё приглушенно, не так кристально чисто, как в прошлый раз в орландине, но я просто не ждал от глава ничего лучше, вот и остался доволен. И опять же подача с пиздатейшими вещами сильно бодрила. Мои друзья тоже остались довольны кста.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

отож :шай: должна была на них в москву поехать, а поехала в швецию :вако:
в стокгольм? ну и как оно?

мы встретили девку в поезде на москву, которая ехала на Омарч в МСК, а потом она собиралась на них и в питере и в хельсинки... :гот:

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

в стокгольм? ну и как оно?

мы встретили девку в поезде на москву, которая ехала на Омарч в МСК, а потом она собиралась на них и в питере и в хельсинки... :гот:

если бы мы обратно плыли через ХКИ, я бы задержалась там, они как раз 22-го играли.

В стоке очень красиво! надо ехать на несколько дней овощить по городу и окрестностям.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...