Jump to content

Amon Amarth - Главклуб, 19.02.2012


Recommended Posts

Чего по народу?

думаю 800-900. Хотя может меньше, там одни волосатые и пузатые были, они места много занимают. Ну 700 я думаю было точно

Звук не хуже чем на Туске? Это что, там на всех такая параша что ли - сорре, но я не верю

Edited by Blindman
Link to comment
Share on other sites

::вако: народ путается в показаниях и кому теперь верить? :не знаю:

Верить следует тому, что на унылое говно собралось под 1000 народу.

Link to comment
Share on other sites

Звук не хуже чем на Туске? Это что, там на всех такая параша что ли - сорре, но я не верю
я написал про выступление в целом, а не только про звук. на туске может и получше звук был.

но всё равно выступление достойное.

Link to comment
Share on other sites

следи за базаром питушок. я не выпил ни грамма, если чо.

остынь ебанько, ты судя по постам побывал много где и нести хуйню про крутой концерт не должен

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

в данном топе только ты и несёшь хуйню, а я написал своё мнение о концерте.

непонятно, что тебя не устроило, видимо говна ты пригубил, и всего то. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Сначала звука действительно не было. Просто чек очень уж странный был. Строили все инструменты по отдельности, а вместе почти не играли. Видимо группа слишком крута для этого.

В итоге общий саунд отстраивали уже во время первых песен. При чем похоже собрали просто ВСЕ возможные вредные частоты и резонансы. Клуб гудел и свистел как пустая бочка. Однако ближе к концу звук был прямо таки заебись. Deth in Fire например, прозвучала как на пластинке. И по звуку и по исполнению, что приятно удивило.

За световым пультом вообще стоял не световик (на хуя ?), поэтому тут даже говорить не стоит.

Link to comment
Share on other sites

учитывая то что смерть в огне была в финальном блоке это охуенный показатель

Видимо у звукача, откатавшего 16 лет с Каннибалами, уши уже просто не работают.

Link to comment
Share on other sites

Сначала звука действительно не было. Просто чек очень уж странный был. Строили все инструменты по отдельности, а вместе почти не играли. Видимо группа слишком крута для этого.

В итоге общий саунд отстраивали уже во время первых песен. При чем похоже собрали просто ВСЕ возможные вредные частоты и резонансы. Клуб гудел и свистел как пустая бочка. Однако ближе к концу звук был прямо таки заебись. Deth in Fire например, прозвучала как на пластинке. И по звуку и по исполнению, что приятно удивило.

За световым пультом вообще стоял не световик (на хуя ?), поэтому тут даже говорить не стоит.

Похоже на мунспел я не пойду боюсь разочарования :дисгаст: , а то опять звук только на последней песне появиться.

Что-то глав начал тухнуть.

Link to comment
Share on other sites

Звук не хуже чем на Туске? Это что, там на всех такая параша что ли - сорре, но я не верю
Я бы тогда туда не собирался уже в третий раз :лук:

На Туске в прошлом году они чудеснейше звучали. Там в принципе большинство команд звучало в диапазоне от "хорошо" до "охуеннейше" :)

В частности на прошлой на новом необжитом до того оргами месте: Блайнды у нас звучали неплохо, а там очень хорошо, Мешшуга у нас в первый раз отлично, во второй раз с трудом терпимо, а там охуенно (даже Буслаич (necrosvolota), никогда их не любивший до того, фанатом стал :)), Морбиды звучали практически как с пластинки на хай-энде :) ... дальше продолжать влом :)

Link to comment
Share on other sites

я в главе был только на креаторе и на феар фактори, вот там гудёж и пердёж был. А на амонах было охуенно. Все телеги узнаваемы, гитары читаемы, может только тарелки в жопе, что в принципе похуй.

может быть просто общее впечатление очень хорошее от концерта, поэтому нюансы как-то уже не волновали. а вообще удивляют меня местные снобы-сугробы пиздящие за звук, слушающие музыку на компьютерных пукалках с мпсри. именно таким сугробам никогда не угодишь.

Link to comment
Share on other sites

Был за последний год в главе раз 5, вчера был не лучший вариант по звуку. Как-то не вставлял тот гитарный кач, которым знамениты амоны на своих альбомах. Но угар удался!))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...