Jump to content

Amon Amarth - Главклуб, 19.02.2012


Recommended Posts

  • 5 weeks later...

блять,такого ЕБАНИСТИЧЕСКОГО "звука" я не слышал давно, этот пердеж и посвистывание вообще звуком назвать нельзя, это ПИЗДЕЦ

сет лист мне не по душе, хотя к банде никаких претензий нет и свет хорош,но ,блядь звук

звуковик разводил руками,сосредоточнно матерился,сокрушенно качал головой,но все зря....

это даже не порт, это новая генерация фирменного шоу -глав,мать его клаб....

потраченные 2 часа моей жизни и 1000р аукнуться вам в аду ебанаты

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

это даже не порт, это новая генерация фирменного шоу -глав,мать его клаб....

потраченные 2 часа моей жизни и 1000р аукнуться вам в аду ебанаты

а вот нехуй ходить во всякие говклубы
Link to comment
Share on other sites

концерт ни о чем... группа скушная, ударник тупой, света нет (как на доро), звук не качает. Нафиг, больше на них смотреть не хочу в принципе. Похоже унылое говно на последнем альбоме появилось не просто так...

Link to comment
Share on other sites

Охуенный концерт, ничем не хуже выступления на Туске. Звук был на удивление хорош, чего я не ждал. Ёхан как всегда неимоверно душевный чел, кочал как надо. Группа охуенна, темы играли супер, тряс башкой постоянно почти. :вв: :вв: Бех амон амарт было скучно, теперь жизнь снова налаживается! :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

концерт ни о чем... группа скушная, ударник тупой, света нет (как на доро), звук не качает. Нафиг, больше на них смотреть не хочу в принципе. Похоже унылое говно на последнем альбоме появилось не просто так...

Это ведь ты до концерта напейсал, правда?

Link to comment
Share on other sites

концерт ни о чем... группа скушная, ударник тупой, света нет (как на доро), звук не качает. Нафиг, больше на них смотреть не хочу в принципе. Похоже унылое говно на последнем альбоме появилось не просто так...
Чего по народу?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...