Jump to content

Carpathian Alliance Metal Fest


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий

Владимир,кстати,не было ли среди Ваших трофеев скальпа с белесыми волосьями?

Link to comment
Share on other sites

Владимир,кстати,не было ли среди Ваших трофеев скальпа с белесыми волосьями?

честно говоря, искал, конечно же. Но увы

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

я б даже выкупил. навернул бы на палочку - отличный ершик для сортира бы вышел!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 months later...
Правда думаю что, по доброй традиции, половина всё равно не доедет wako.gif

Ага. Кстати, забавно получится, если там что-то будет. Орги деньги за предоплату соберут, а потом скажут, что всё отменяется по независящим от них, причинам. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Для справки - туда нельзя ничего своего проносить - даже воду не то что бухло - а внутри всё по адовым ценам. Мастера залазели туда по горам с ящиками водки. Чтобы попасть на саму территорию феста надо поднятся на подъёмнике, которые работает по расписанию - задержался в городе - всё - никого не ебёт что ты не попадёшь на фест - и похуй что ты на 5 минут опоздал и сейчас 7 вечера... Ну и главный хит - пьяных к сцене не пропускают(!!!)... Думаю не стоит говорить что это пиздец...

Link to comment
Share on other sites

Cтранно по поводу пьяных. Перкелле там в том году лютил перед сценой же по полной программе. а вообще конечно пизданутые какие то правила

Link to comment
Share on other sites

Для справки - туда нельзя ничего своего проносить - даже воду не то что бухло - а внутри всё по адовым ценам. Мастера залазели туда по горам с ящиками водки. Чтобы попасть на саму территорию феста надо поднятся на подъёмнике, которые работает по расписанию - задержался в городе - всё - никого не ебёт что ты не попадёшь на фест - и похуй что ты на 5 минут опоздал и сейчас 7 вечера... Ну и главный хит - пьяных к сцене не пропускают(!!!)... Думаю не стоит говорить что это пиздец...

Это ты там был или бабушка из соседнего подъезда нашептала?

Тем, кто живёт в палаточном городке еду-воду проносить можно. Я на первом фесте жил в палатке.

Остальным да - своё проносить нельзя. Ну так это распространённая практика на приличных фестах, хуле пиздеть. Другое дело, что кетеринг поразнообразней был.

Но мы умудрялись и бухло проносить.

Пьяные пребывали почти всё время проведения фестиваля. Что значит не пропускают к сцене? Обняться с Нергалом на сцене тебе и трезвым не дадут.

Про подьемники тоже рак. В каком городе ты там собираешься задерживаться? Там делать практически нехуй, кроме как гулять по горам и тусить на самом фесте. Так что подниматься всё равно нужно. Но расписание кресели слегонца не подходящее для феста, согласен. Но мы за пол часа спускались пешком вниз.

Главный и серьезнейший минус - хуевый выбор бухла и жратвы.

Edited by Мортхваргрх
Link to comment
Share on other sites

На МХМ когда был там встретил чуваков которые оттуда приехали как раз они и рассказывали. Ото видать просто забыли уточнить, рассказали в общем.

К сцене они говорили что типо если ты бухой поднялся на подъёмнике - но шота ведать не правда судя по всему...

В городе ещё можно угореть подешевле - за этим думаю стоит задерживаться :)

Link to comment
Share on other sites

На МХМ когда был там встретил чуваков которые оттуда приехали как раз они и рассказывали. Ото видать просто забыли уточнить, рассказали в общем.

К сцене они говорили что типо если ты бухой поднялся на подъёмнике - но шота ведать не правда судя по всему...

В городе ещё можно угореть подешевле - за этим думаю стоит задерживаться :)

Ну, пьяным на подьемник не пустят исключительно по причине техники безопасности. Кому там нужны сломанные шеи. Такова плата за географию феста. Набухивайся сверху уже. Хотя опять-же, если на ногах стоишь и не палишься, то пускают.

Что касается "опоздал на подьемник", то это опять-же - нюансы работы комплекса Захар Беркут. И насколько я помню в прошлом году работу подьемника продлевали.

Вот только ночью, если хочешь свалить до окончания феста (когда ещё раз запускают подьемник), то придётся топать пешком или нанимать квадроциклистов.

Но металисты такие нежные пошли, что пройтись 30-40 минут по ночным Карпатам им западло.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...