Jump to content

Carpathian Alliance Metal Fest


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

кстати я повтыкал по ссылке на ноктурнал мортум и хочу сказать шо хуйня. теперь вот думаю, послушать ли в нормальном студийном качестве или хорошем концертнике туже песню для пущей объективности или нуегонахуй

Link to comment
Share on other sites

кстати я повтыкал по ссылке на ноктурнал мортум и хочу сказать шо хуйня. теперь вот думаю, послушать ли в нормальном студийном качестве или хорошем концертнике туже песню для пущей объективности или нуегонахуй

для того, чтоб слушать ноктюрнал мортум нормально, надо находиться на высоте не менее 1200 м над уровнем моря, пьяным и обкуренным, в окружении постоянно зигующих западенцев в торштайнерах. при любых иных условиях - конечно же, полнейшая хуйня.

Link to comment
Share on other sites

кстати я повтыкал по ссылке на ноктурнал мортум и хочу сказать шо хуйня. теперь вот думаю, послушать ли в нормальном студийном качестве или хорошем концертнике туже песню для пущей объективности или нуегонахуй

Послушай лучше Nocturnal Amentia - вот где оголтение и турбозлоба.

Link to comment
Share on other sites

Послушай лучше Nocturnal Amentia - вот где оголтение и турбозлоба.

ну если бы они были также известны как ноктурнал мортум, то может и послушал бы. а так я просто хочу убедицо что нм кал. как и темнозорь.

Link to comment
Share on other sites

ну если бы они были также известны как ноктурнал мортум, то может и послушал бы. а так я просто хочу убедицо что нм кал. как и темнозорь.

Я НМ не могу слушать вообще...

Link to comment
Share on other sites

ну если бы они были также известны как ноктурнал мортум, то может и послушал бы. а так я просто хочу убедицо что нм кал. как и темнозорь.

НМ на голову выше в музыкальном плане. Альбомы Нехристь и Голос Стали расслушай, они охуенны. а темнозорь кал, да

Link to comment
Share on other sites

несколько пикчей с феста.

1bc7c5b7b3af.jpg

Бар "Лампа". Львов. Сет на троих

c9ea9c55ad88.jpg

Вид с места проведения феста

1c17eb861990.jpg

ПО БЛЭКУ!!!

174005420722.jpg

Земля обетованная. Halichna zhidivska knajpa

bd1a2aa26979.jpg

Пластиковая обитель БЛЭКАРЕЙ

0c3e54fce708.jpg

Ну и, в сущности, сам фест

Link to comment
Share on other sites

туда ради природы дажэ токо стоит поехать, а не ради картавых дудок

Вот это согласен. Про шикарную природу мне еще Леониде рассказывал помнится, после того как они с Зиминой и компанией туда в поход смотались.

Link to comment
Share on other sites

Виды гор там отличные. Стоило съездить. Глядишь, если на следующий год будет чо, вполне можно.

Я НМ не могу слушать вообще...

Ну не моги. На последнем альбоме там вообще музыка в сторону Пинк Флойд, так что на вкус и цвет...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...