Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

Естественно - мути! Чем больше будет топов с обсуждением различного пиздатого музла - тем лучше!

:край::ок: вы же окончательно трушников выжевете отсюда
Link to comment
Share on other sites

Блек метал как и ... не тонет...По словам паразита он уже какой день может тока мычать в трубку.сХе хуле...

Edited by darkwing duck
Link to comment
Share on other sites

Kingdom of Sorrow единственный известный мне проект Кирка. Crowbar и Down - полноправные группы. И все они пездаты до охуения, если чо.

я чёто думал что проект и группа - одно и тоже, ну да ладно. кроубар с кингдом оф сороу у меня практически на одной волне воспринимаются, из-за того что кирк вносит в королевство якусь изюминку, такой вот он яркий музыкант. ну и как я писал для меня это весьма специфично. дауны да, красавцы спору нет. с первых аккордов в них влюбился.

ЗЫ: Сплит попозже залью.

оно и не горит
Link to comment
Share on other sites

а чо еще можно послушать типа Кроубара и Киндом оф сорроу?я правда уже третий раз задаю этот вопрос, но так ничего внятного и не получил в ответ кроме непосредственно киндом оф сорроу

Link to comment
Share on other sites

Чета народ.ру мозг ебет, так что сплит потом как-нибудь перезалью.

А вот еще немного сурового музона из американской глубинки. На этот раз FACEDOWNINSHIT. Это название очень хорошо характеризует состояние после прослушивания. Все очень серьезно и очень тру.

http://stonerrock.borda.ru/?1-8-40-0000160...-0-0-1229810246

Link to comment
Share on other sites

ну как в Питере буду - скачаю. сцылка приветствуется

В этом же топике есть если чо.Палкен ты в гавно чтоле? 2Слай Все верно(с) Edited by darkwing duck
Link to comment
Share on other sites

аналогично, тока заценил. парни знают толк в сладже.

ато, говна не посоветуем. кстате щас ценю такую тему. называется Like Black Holes in the Sky - The Tribute to Syd Barrett. тема 2008 года. среди участнегов такие интересные имена как Kylesa, Stinking Lizaveta, Pentagram, Yakuza, Jesu, Jarboe. Не совсем сладж конечно, скорее психодел, но все же. Интересно? Заливать?
Link to comment
Share on other sites

Слай, залей 16 новый на вменяемый обменник!

Котэ любит мегоаплоудер, я помню :диабло: Сендспэйс не фурычит, потому что его щас ебут во все щели. Попробуй попозже попробывать. Кароч, сегодня народ не фурычит. Завтро постараюсь все залить.
Link to comment
Share on other sites

Слай, залей 16 новый на вменяемый обменник!

могу на ифолдер

кстате щас ценю такую тему. называется Like Black Holes in the Sky - The Tribute to Syd Barrett. тема 2008 года. среди участнегов такие интересные имена как Kylesa, Stinking Lizaveta, Pentagram, Yakuza, Jesu, Jarboe. Не совсем сладж конечно, скорее психодел, но все же. Интересно? Заливать?

дык там пинкфлойдовские темы али нет? а то с сольным творчеством господина барета я совсем не знаком. но имена жирненькие светятся
Link to comment
Share on other sites

дык там пинкфлойдовские темы али нет? а то с сольным творчеством господина барета я совсем не знаком. но имена жирненькие светятся

врятли пинкфлойдовские. так бы и написале
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...