Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Увидев вконтактике очередной пост от комьюнити sludge, сперва решил по описанию, что там опять какое-то подвальное дерьмо, сыгранное хуже некуда и записанное на диктофон. Однако оказалось все гораздо лучше - по стопам старых добрых Iron Monkey, только красту поболее. Что забавно, группа из Баку, и похоже поют на азербайджанском.

G7oAdwp4Ma8.jpg

Говорят, что название группы переводится как "Хуй", а название миника - "Блюй".

http://vk.com/doc69229449_437407505

Edited by Антонис Попобавас
Link to comment
Share on other sites

Sourvein новый появился. Пока слушаю вконтактике, появится где на файлообманниках - вывалю топом.

LS2dykeKSG8.jpg

Ну так довольно неплохо. Традиционно для Sourvein грязно, криво и изрядно тупорыло, и им это к лицу.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

тут когдато нахваливали, и не зря, рок-группу caldera. так вот они выпустили в прошлом году епиху и это ёбаный фунерал дум, ну ёбтваюмать. так возмущен что вот даже поделиться решил. никачайте, там вирус скуки

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Major Tom said:

Чуваки! А ни у кого нету, случаем, альбома EndName "Phantasmed"?
Я чо то не могу найти где бы скачать, а платить 6 евро за сборник ремиксов, пусть и прикольных, неохота.

Тебе прям весь альбом нужен со всеми ремиксами, или только один трек?

Edited by Antoniusz Popobavsky
Link to comment
Share on other sites

Только что, Antoniusz Popobavsky сказал:

Тебе прям весь альбом нужен, или только один трек?

Ну в идеале альбом, но если у тебя строго новый сингл именно самих EndName, то давай только его.
EndName то в порядке группа вообще так-то.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Major Tom said:

Ну в идеале альбом, но если у тебя строго новый сингл именно самих EndName, то давай только его.
EndName то в порядке группа вообще так-то.

Не, не, есть пока только сингл с тучей ремиксов. Насчет альбома не в курсе, на бендкемпе нет.

Помню еще с оформления его приторчал

a2642584256_10.jpg

 

Edited by Antoniusz Popobavsky
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Antoniusz Popobavsky сказал:

Не, не, есть пока только сингл с тучей ремиксов. Насчет альбома не в курсе, на бендкемпе нет.

Кажись всё дело в том, что я просто обосрался с терминологией, и из-за этого мы друг друга не понимаем )
Если у тебя есть этот самый сингл с кучей ремиксов, то выкладывай. Я именно это и имел в виду. Просто совершенно зря назвал этот релиз "альбомом"

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ABSTRAKTH said:

ковер жутко похож на творчество студии "Пилот" и легендарных Братъев Колобков)))

В том-то и охуенность этой обложки :вв: к тому же она еще и изрядно упорота.

7 minutes ago, Major Tom said:

Кажись всё дело в том, что я просто обосрался с терминологией, и из-за этого мы друг друга не понимаем )
Если у тебя есть этот самый сингл с кучей ремиксов, то выкладывай. Я именно это и имел в виду. Просто совершенно зря назвал этот релиз "альбомом"

Я поищу в закромах Родины, возможно есть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...