Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

10 часов назад, ABSTRAKTH сказал:

Развели тут старпэрство на старости лет. Понятное дело вкусы менйяются, чтото да остается, но олдскул он сука останется олдскулом, как бы ктоб ниче не говорил причем пох. панк, ето десня, хардкор, или техно.

Олдскул сдвигается

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ABSTRAKTH сказал:

 олдскул он сука останется олдскулом

всё верно, как был гавном так и остается

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Опизденевший said:

всё верно, как был гавном так и остается

 

8 hours ago, Опизденевший said:

всё верно, как был гавном так и остается

ты сука модный хипстер

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, fooonkadelic сказал:

Олдскул сдвигается

Да не сказал бы. Вспомни ревайвал дэт-метала, трэш-метала.... когда как раз снова появилась нашивочная молодёжь.
Все ориентируются на тот самый дэт начала 90-ых, и тот же трэш середины-конца 80-ых.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Major Tom сказал:

Да не сказал бы. Вспомни ревайвал дэт-метала, трэш-метала.... когда как раз снова появилась нашивочная молодёжь.
Все ориентируются на тот самый дэт начала 90-ых, и тот же трэш середины-конца 80-ых.

суть в том, что лет через десять будут ходить чуваки и на полных серьезности щщах втирать про трушность олд скульного дэткора. Блябуду. Когда вы в 90-х ходили и слушали дэтуху новомодную, наверняка были ребята постарше, которые дальше ИМ и Пристов не забирались. Вы их понимали, а они вас уже нет. У нас это может быть было не тсоль заметно, ибо у нас в одночасье свалился занавес и одновременно появилось все. Но я помню на пароме запизделся с одним шведом-дедком. Так для него рок и олд скулл остался в Сreedence Сlearwater Revival и уже даже IM для него была не музыка. А ваш дэт для него всегда будет новой школой. 

Link to comment
Share on other sites

У меня, кстати, батя хоть и вырос на битлах, роллинг стоунс и Эрике Клэптоне, а из "тяжеляка" слушал только лед зеппелин, дип пёрпл и юрай хип, оценил айрон мэйден, металлику, аморфис и даже агаллох. IM причём так, что даже на концерт со мной пошёл в 2013.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Арсюх сказал:

У меня, кстати, батя хоть и вырос на битлах, роллинг стоунс и Эрике Клэптоне

Эрике клептоне по тем временам дикий андеграунд и хипста, так что не удивительно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я чот тоже. Не, я конечно, догадываюсь, что стоит связать Cult of Luna со свальной педерастией, но что это за оранжевый "превед" там нарисован, так и не раздуплил :лупа: 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Арсюх said:

Я чот тоже. Не, я конечно, догадываюсь, что стоит связать Cult of Luna со свальной педерастией, но что это за оранжевый "превед" там нарисован, так и не раздуплил :лупа: 

Ну собссно ключевое. Картинка-то из вкшного паблика "Sludge Dude", ну там юмор соответствующий, как и выкладываемая музыка и прочее, ну вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Antoniusz Popobavsky сказал:

Ну собссно ключевое. Картинка-то из вкшного паблика "Sludge Dude", ну там юмор соответствующий, как и выкладываемая музыка и прочее, ну вы поняли.

Для :сноб: короче паблик.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Major Tom сказал:

Для :сноб: короче паблик.

на ФБ, кстати, в околомузыкальных пабликах одни дегенераты сидят.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...