Jump to content

SLUDGE//ARTCORE//DRONE


Recommended Posts

Надежды на реюнион по ходу практически нет. Посмотрел сейчас странички музыкантов на метал-архивах, никто вообще музыкой по ходу не занимается с момента распада Бёрста, за исключением барабанщика, который стучит в какой-то неформатной команде.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pan Syridlo сказал:

Надежды на реюнион по ходу практически нет. Посмотрел сейчас странички музыкантов на метал-архивах, никто вообще музыкой по ходу не занимается с момента распада Бёрста, за исключением барабанщика, который стучит в какой-то неформатной команде.

Я тоже именно эти и занимался пару дней назад. И тоже расстроился сим фактом... Барабанщик кстати в каком-то лютом сикфак-дерьме играет

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fooogasse said:

Я тоже именно эти и занимался пару дней назад. И тоже расстроился сим фактом... Барабанщик кстати в каком-то лютом сикфак-дерьме играет

Прям с губной гармошкой и дыханием ЮГА?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мистер Гонобоб сказал:

Прям с губной гармошкой и дыханием ЮГА?

Ну судя по тэгам и внешнему виду да

Link to comment
Share on other sites

On 6/10/2017 at 0:49 PM, Snobface said:

Burst заебись. Жалею, что тогда их в цоколе въебал.

А я эпично приехал на последнюю песню.

Rain, вроде.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crab сказал:

А я эпично приехал на последнюю песню.

Rain, вроде.

Эта, если мне не изменяет память, была предпоследней.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Эндшпиль said:

Эта, если мне не изменяет память, была предпоследней.

Тогда на две.
Я точно пришёл под занавес, меня даже пустили бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crab сказал:

Тогда на две.
Я точно пришёл под занавес, меня даже пустили бесплатно.

С тех пор гуляет выражение "ходить на концерты в режиме Краба". Это почти как "трэджеди синдром", короче.

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2017 в 10:25, Эндшпиль сказал:

С тех пор гуляет выражение "ходить на концерты в режиме Краба". Это почти как "трэджеди синдром", короче.

Пустил скупую мужскую слезу

Link to comment
Share on other sites

Свежий Fleshpress, если кому надо: https://cloud.mail.ru/public/GRoQ/Ytmioi9x5

169681.jpg

 

Слушаю как раз: звучит не скучно, сильно приправлено блэком, а главное несмотря на всю ебанутость, это не Loinen. Тем, кому подобное нравится - вполне рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

On 6/16/2017 at 10:25 AM, Эндшпиль said:

С тех пор гуляет выражение "ходить на концерты в режиме Краба". Это почти как "трэджеди синдром", короче.

Так а это единственный верный способ!

Вот ходил я в пятницу на Morphine. На билете написано -- начало в 6. Я пришёл в 6:40. А играть только в 8 начали!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

раз в пятилетку можно и классику переслушать. двадцать лет уже сему произведению. столп жанра.

Corrupted - "Paso Inferior".

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Очень и очень жду вот этот заряд бодрости из Киева. Мое отношение к релизу однозначно предвзятое, потому что это вообще мои старые друзья, я их знаю аж с 2009 года, и это будет их первый релиз. Очень уж они неторопливые на всякие дела, но лучше поздно, чем никогда.

Трек кстати весьма и весьма, в духе Iron Monkey, только повеселее.

 

Link to comment
Share on other sites

Хотя парни, конечно, запоздали. Уже даже старине Слаичу сладж, наверняка, надоел

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, foooturist сказал:

Хотя парни, конечно, запоздали. Уже даже старине Слаичу сладж, наверняка, надоел

Да заинтересованность старины Слаича в сладже сильно преувеличена. Но концерт EHG в 2013  в Хельсинки до сих пор считаю лучшим, что живьем видел, таких эмоций никогда больше не было.

Link to comment
Share on other sites

В 18/08/2017 в 11:34, Snobface сказал:

Да заинтересованность старины Слаича в сладже сильно преувеличена. Но концерт EHG в 2013  в Хельсинки до сих пор считаю лучшим, что живьем видел, таких эмоций никогда больше не было.

Выделили ключевое. На дворе то 2017 и сладжом уже никого не удивишь

Link to comment
Share on other sites

Нормальным меломанам сладж надоел году в 2009. И с тех пор я, например, слушаю не жанр, а музыку, и оказалось, что маргинальные жанры вообще в целом говно (сладж тоже, да-да, как и всякие виды экстремального металла). А хорошо - когда умеют петь, играть и звучит все гармонично, отдельно хорошо, если мессадж на общечеловеческую, не-маргинальную тематику. Например - Lynyrd Skynyrd!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...