Jump to content

Бухло от блэкаря!


Pahanchik

Recommended Posts

Лидер норвежскоq блек-метал формации Satyricon, Сигурд «Сатир» Вонгравен, собирается производить собственный сорт вина. Для этого он заключил партнёрство с известным виноделом в пятом поколении из итальянского города Пьемонт по имени Лука Роанья. Сатир выбрал лучшие по его мнению вина из погреба Роаньи, и теперь они будут выходит под маркой Вонгравена. Вот как выглядят новоявленные друзья-виноделы:

44807a5423.jpg

На данный момент это два сорта вина: Langhe Rosso Alleanza Nero di Wongraven 2009-го года розлива и Barolo Unione Nero di Wongraven 2006-го года.

Впервые Сатир встретил своего будущего партнёра по виноделию в 2003-м году, когда он турил по Италии в составе Satyricon. И вот недавно Сигурд снова провёл несколько месяцев в компании своего итальянского друга, в результате чего и появился новый бренд вина.

0846859c05.jpg

«Объясняя свою роль в этом процессе знакомым музыкантам, далёким от винной культуры, я говорю, что Лука написал песни и записал альбом, а я его смикшировал и отмастерил», — сообщает Сатир прессе.

:тру::алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRUSHKO

Цитата(Православный Ёжик @ 19.11.10, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Блять :дамн:

ну ничо хорошо я хоть теперь узнал. Приду домой сотру сингл с последнего альбома :лук:

Стрижку я ему простил, а вот коммерцыю не просчу, счас удалю ево записи mp3 и не буду раздвать на торрентах.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Православный Ёжик @ 19.11.10, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Блять :дамн:

ну ничо хорошо я хоть теперь узнал. Приду домой сотру сингл с последнего альбома :лук:

Че из калонок воласа не вылезают? Или это звук портит? :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черт @ 19.11.10, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Че из калонок воласа не вылезают? Или это звук портит? :кранки:

Не знаю, я лично на улице, в транспорте на стриженных вообще с каким то легким брезгливым презрением смотрю, а он же ведь еще и метал-музыкант! :пуке:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...