Jump to content

Бухло от блэкаря!


Pahanchik

Recommended Posts

  • 10 months later...
руппа Motörhead подписала контракт с фирмой, выпускающей горячительные напитки. Так, в декабре этого года появилась "Motörhead Vödka" - водка премиум-класса, выпущенная и разлитая в шведском городке Malmköping.

Водка создана из шведской пшеницы с добавкой ячменя, а также на воде, которую брали из горного источника в горной цепи Malmköping.

Цена: 393 шведских крон (около 60 долларов США).

Производитель: Malmköpings Nya AB Spritbolag

Дистрибьютор: Grapes Svenska AB

Крепость: 40%

dw_dbkqql47.jpg

Edited by NAPALMIST
Link to comment
Share on other sites

Лемми обустраивает свечной заводик на старость. Скоро совместный концерт с ДиАнно на Думской.

хуй там был

в отличие от Дианно у него солдауты повсеместно

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, мотрхэд это же ссаный олкаш лемми, его все любят, и не дай сотона кто-то что-то против скажет.... я надрачивающих на лемми всю жизнь встречал

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, мотрхэд это же ссаный олкаш лемми, его все любят, и не дай сотона кто-то что-то против скажет.... я надрачивающих на лемми всю жизнь встречал

в роке все сплошь алкаши и наркоманы, далеко за примерами ходить не надо.

Link to comment
Share on other sites

Хоть ценник и не хилый вышел, сама тенденция понятна, после того как продажа дисков накрылась рваной пилоткой, а за МП3 хоть усрись - никто платить не хочет, надо искать новые доходы для записи музыки, так что я считаю мужик правильно сделал.

Barolo, "Unione Nero di Wongraven," Roagna - 2006

Item # 24745 | (750)mL

Color: Red

Vintage: 2006

Country: Italy

Region: Piedmont

Producer: Roagna

Grape Variety: Nebbiolo

Bottle Price: $81.99

Case of 12: $885.49

Link to comment
Share on other sites

:фэйспалм:
х2

На Роге свои тренды. Чего уж там.... :не знаю:

Кстати, не котирую, ни Сатирикон, ни Моторхэд. Круто, конечно, что Лемми может ещё отжигать в свои годы, но мне интереса никакого в их однообразном творчестве нет. Особенно, вымораживают медляки с его старческим голосом.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, мотрхэд это же ссаный олкаш лемми, его все любят, и не дай сотона кто-то что-то против скажет.... я надрачивающих на лемми всю жизнь встречал

Олег, ты чо, не с той ноги сёдня встал? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...