Jump to content

Бухло от блэкаря!


Pahanchik

Recommended Posts

Цитата(Черт @ 19.11.10, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Они все ему растили? Я кстате тогда тоже предатель :шай:

Упал в глазах, да.

На самом деле будь любезен как говорится, либо уж с хаером либо наголо (желательно тогда конечно тату на тыкве).

Не понимаю ходящих со стрижечкой как ебучие цывилы :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.УбивальничегЪ @ 19.11.10, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Иди хлебай винцо

кроме фэнов же вообще вряд ли кто такое будет брать :не знаю:

Ну почему же? Я вот не сказать что оголтелый фэн, но я люблю красный сухарь, и я бы с интересом попробовал. Но вряд ли стану, ибо, скорее всего вино совершенно обычное, а цена будет нереально задрана из-за имени, с расчетом на фэнов, которые всё равно купят. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Pahanchik @ 19.11.10, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Впервые Сатир встретил своего будущего партнёра по виноделию в 2003-м году, когда он турил по Италии в составе Satyricon. И вот недавно Сигурд снова провёл несколько месяцев в компании своего итальянского друга, в результате чего и появился новый бренд вина

голубились они что ли ? Вино не :тру: если только это не портвейн . Ну или если вино хуярят готье всякое , ну пакетный мош еще . А так напиток для баб и пидорасов . Греки и спартанцы как бе потдтвержают это .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 19.11.10, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
судя по фотке винодел то побрутальнее блэкаря.

кстате да , гоповатый такой , уебать может . А вот Вангрейвен выглядит как мальчишка такой , как в совке жидовские маменькины сынки в очочках и гетрах , с портфельчиком . Думаю винодел актив и присовывает Сигурду на клыка и в крепкую плоскую блекерскую сраку . :фак:

Link to comment
Share on other sites

Ну, Константин... чо-та ты завернул. Вино - очень хорошая, вкусная и полезная старинная вещь. Зря, что ли, нацистские бонзы набивали свои роскошные погребки шикарными французскими коньяками и ВИНАМИ свозя их c оккупированных территорий? Вина иногда просто ХОЧЕТСЯ. Попьёшь в меру и - зер гут.

А вот насчёт коньячка от мудрёных рок-армян - это ты в точку. 200%. :агри:

ЗЫ Сабж покупать не буду из принципа - хуй на рыло блекарю. :энгри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 19.11.10, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, Константин... чо-та ты завернул. Вино - очень хорошая, вкусная и полезная старинная вещь. Зря, что ли, нацистские бонзы набивали свои роскошные погребки шикарными французскими коньяками и ВИНАМИ свозя их c оккупированных территорий? Вина иногда просто ХОЧЕТСЯ. Попьёшь в меру и - зер гут.

вино как факт или вино как медиапродукт ? АйФон это ведь то же изначально просто коммуникатор , а потом уже гей-девайс . Вектор улавливаешь ? Фетиш всякого гламурного пидорья - дорогие вина , сомелье и прочее мохито

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 19.11.10, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
вино как факт или вино как медиапродукт ? АйФон это ведь то же изначально просто коммуникатор , а потом уже гей-девайс . Вектор улавливаешь ? Фетиш всякого гламурного пидорья - дорогие вина , сомелье и прочее мохито
Хмм... не, ну ясен хер, что не надо делать из еды-питья культа, но ведь и ты любишь откушать вкусненького, не правда ли? Это все любят. Вот и я рассматриваю вино исключительно как приятный, полезный напиток, с которого ещё и таращит.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Православный Ёжик @ 19.11.10, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Предал идеалы :дисгаст:

РОКеры изпокон веков растили волосы не за тем, чтобы этот уебок их сбрил :дамн:

edb1cbbbdaf3.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
278.jpg

Техасская компания Jester King Craft Brewery, основаная бывшим адвокатом Jeffrey Stuffing'ом, выпустила первое сезонное пиво - Black Metal Imperial Stout, a.k.a. Suds of Northern Darkness, a.k.a. Iron Sword, a.k.a. El Martillo del Muerte.

Black Metal является жестким и крепким сортом. Это сезонное пиво выпускается только зимой. При почти 10% спирта оно обладает стойким вкусом жареного шоколадного жженого солода и спирта и несет оттенок кожи.

Jester King предлагает распивать напиток температурой от 14 до 16 градусов Цельсия. Пока пиво доступно только в кегах, позднее планируется выпуск бутылок емкостью в 750 мл.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...