Jump to content

почему промоутеры и владельцы клубов так не любят музыку?


Recommended Posts

Цитата(Евгений Александрович @ 22.11.10, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну на концерте, к слову, могут тоже быть жертвы, и в том же порту насколько я помню были случаи со смертельным исходом

ну это ужэ черезчур экстримально, хотя не надо исключать и такие расклады.

вот более банально: за полчиса до выходы жырной группы во всём квартале наёбываецо липиздричество, и ремонтировать его до утра никто не будет... седых волосиков то добавицо дажэ на жопе, думаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(admin @ 22.11.10, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
про риски - несогласен. один организатор после влёта все диски продал, и машыну тожэ... и один хуй потом долги раздавал. так шо ненадо тут письками меряцо. в любой работе гемора хватает.

ну бывает , если человек идиот . Я когда концерты делал то требуемая сумма у меня УЖЕ была . Что бы не зависить от того придет народ или нет . (Правда и суммы были небольшие - порядка 500 уе но все же )

Link to comment
Share on other sites

Цитата(admin @ 22.11.10, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
про риски - несогласен. один организатор после влёта все диски продал, и машыну тожэ... и один хуй потом долги раздавал. так шо ненадо тут письками меряцо. в любой работе гемора хватает.

ну вот фиговый финансовый менеджмент...ну и еще, конечно, если отмена, то это тоже фигово..а маленькие шоу не будешь же страховать...с другой стороны все же по законам экономики, чем больше риски, тем выше прибыльность...другое дело. что не должно до маразма доходить, так можно купить аморфис за 100 штук евро и влететь..ну так это не риск это долбоебизмом попахивает..но и такие бывают

Link to comment
Share on other sites

Цитата(admin @ 22.11.10, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
вот более банально: за полчиса до выходы жырной группы во всём квартале наёбываецо липиздричество, и ремонтировать его до утра никто не будет... седых волосиков то добавицо дажэ на жопе, думаю.

а у моего знакомого было что они каким то пацанчикам хуево ихнее зубило отремонтировали . Пацанчики битами разбили директору автосервиса всю его тачку кредитную и пытались бокс поджечь .

Я уже сказал - должно быть бабло на накадные расходы всегда . А не так что - народ не приел и ты идешь очком торговать лишь бы гонорар группе аплатить .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 22.11.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
я не помню подробностей, вроде там человек был с больным сердцем как выяснилось потом, что ли, ну и в духоте ему поплохело. в общем, объективно клуб был не виноват, но нервы им потрепали. может кстати это еще в полигоне даже было.

факт в том, что были прецеденты, и ответственность на организаторе массового мероприятия достаточно большая висит. к слову, если больше тысячи билетов, то надо вообще получать разрешение на мероприятие в администрации и милиция привлекается для охраны - насколько я помню.

ну да, лишний повод отжима денег) по идее, если есть бригада врачей, соблюдены нормы пожарной и иной безопасности, то даже если кто-то кони двинет, ответственности не будет..на билетах же пишут, что ответственность на посетителях..но если нормы по количеству любдей превышены, то может быть и прижмут...а нормы ща такие, что там ледовый у них может на 3000 тока рассчитан быть..еще тот долбоебизм

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать по теме, что мне, как посетителю концертов буржуских групп, разогрев нахуй не усрался, будь там пиздатая группа или полная дрись, я буду сидеть в баре/стоять в сторонке/пиздеть со знакомыми, пока разогрев корячится на сцене.

Link to comment
Share on other sites

счетаю бксбм даст фору многим группам вообще в питере в жанре альрок

практически уверен что люди незнакомые с их творчеством абсолютно не обломаются заценив сет

поскоку жгут они

imho

Link to comment
Share on other sites

Цитата(admin @ 22.11.10, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
ну это ужэ черезчур экстримально, хотя не надо исключать и такие расклады.

вот более банально: за полчиса до выходы жырной группы во всём квартале наёбываецо липиздричество, и ремонтировать его до утра никто не будет... седых волосиков то добавицо дажэ на жопе, думаю.

это форс мажор и не завиясщие от организатора обстоятельства, думаю, тут есть нюансы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 22.11.10, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
это форс мажор и не завиясщие от организатора обстоятельства, думаю, тут есть нюансы.

да, но бабло за билеты вернуть придёцо, и группе дорогу оплатить тожэ. чистый и классический попадос организатора не по своей вине. и их таких можэт случиццо более чем дохуя.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(admin @ 22.11.10, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
да, но бабло за билеты вернуть придёцо, и группе дорогу оплатить тожэ. чистый и классический попадос организатора не по своей вине. и их таких можэт случиццо более чем дохуя.

хуйня, там на баре выручка такая что можно себе это позволить )

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 22.11.10, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
а у моего знакомого было что они каким то пацанчикам хуево ихнее зубило отремонтировали . Пацанчики битами разбили директору автосервиса всю его тачку кредитную и пытались бокс поджечь .

Я уже сказал - должно быть бабло на накадные расходы всегда . А не так что - народ не приел и ты идешь очком торговать лишь бы гонорар группе аплатить .

а мож кто-то и очком возьмет...сатирикон тот же))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(stanislavsky @ 22.11.10, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
счетаю бксбм даст фору многим группам вообще в питере в жанре альрок

практически уверен что люди незнакомые с их творчеством абсолютно не обломаются заценив сет

поскоку жгут они

imho

мож они тачки жгут на улицах, но записи ни о чем и тексты дурацкие...я всяко предлагал чувакам группу посерьезнее...и тот, кто дает фору, как правило играет по 200 шоу в год по всему миру, а не на разогревах непонятных все же..тем более толку давать в авроре, там ничего не слышно..никак себя не покажешь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(admin @ 22.11.10, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
да, но бабло за билеты вернуть придёцо, и группе дорогу оплатить тожэ. чистый и классический попадос организатора не по своей вине. и их таких можэт случиццо более чем дохуя.

ни фига..если разогрев отыграл, то шоу то не отменилось полностью...так что извините..в шоу заявлены две группы были. одна отыграла, у второй не получилось))) ну если никто не успеел отыграть, то быстро делаешь перенос...а возврат тока в случае полной отменя..перенос - это не отмена...но на проезд и рекламу все равно попадешь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.11.10, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
да вообще не люблю кого-то срать, но просто заебало. что в этом городе творится форменный пиздец

клубы срань несусветная, промоутерам похуй на звук и все остальное, разогревы продаются всякому говну

очередной пример вот http://vkontakte.ru/event20447740

понятно,что группа говнецо...но для школоты можно сделать было и покрасивше..и разогрев...бля пиздец...я этим хуерыгам предлагал нормальную группу, готовую за респект сыграть и еще и народ привести...так бля. продали какой-то несусветной поеботе...как можно после такого себя уважать?

развелось всяких...как-то не по-питерски это

понятно, что здесь всем пох..но вот представьте, если сатирикон будет в авроре, а не в орландине, что еще меньшее из двух зол...и на разогреве парни какие-нить, которые вчера взяли гитары в руки под три блатных аккорда ебашат шансон...че это нормуль что ли? а вот кто-то считает. что это все в поряде вообще и так и надо делать

А я даже схожу пожалуй, хоть и педерастичное музло, но качественное.

Link to comment
Share on other sites

мне ваще до пизды, кто на разогреве будет. напрягает, когда он появляется без предварительных объяв и его тупо приходится терпеть. А так заранее знаешь что надо прийти попозжее и все. Если это продается - заебись.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 22.11.10, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, а давайте откроем клуб ROCKHELL. Где все будет правильно и качественно !!

он через неделю загнецца, все ж будут строго на шару со своим бухлом ходить, мотивирую - эта ж РОК, иначе его не будет :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...