Jump to content

почему промоутеры и владельцы клубов так не любят музыку?


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 22.11.10, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
так думают тока уебаны и неудачники.. потом такие наебы дороже встанут...уважение не купишь...а как можно уважать людей, которые без зазрения совести берут клуб в таком состоянии? они мож там даже не были...и когда я им говорю, что парни есть вот группа приличная на разогрев..очень хотят сыграть...в них можно быть более-менее уверенными и народ не обломается...как раз еще соников грели, такой же шведский шлак...те даже спросили локальный ли это проект..то есть все в поряде..на что это недопромоутеры даже толком не ответили..продали какой-то хуете...нахуй так делать то, когда сделать красиво более-менее, как два пальца обоссать? но еще большее зло творят те, кто все это жрет

а какие-то ушлепки еще смеют пиздеть, что какого хуя тессеракт играл в джаггере, где реально самый нормальный звукан тут...лучше как-то музыку послушать за деньги и далеко, чем тупо шумом наслаждаться типа занедорого и в центре города..так не хочется ни с кем ругаться. но парни себя сами анафеме предали

Да не, мне тоже больше нравится ходить в хорошие клубы с пиздатым звуком. И я не оправдываю организаторов, а пишу своё мнение относительно вопроса, который был задан в топике.

- почему промоутеры и владельцы клубов так не любят музыку?

- потому что эта работа, которую не обязательно любить, но нужно выполнять, дабы получать за это бабло.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 22.11.10, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
не правда. ну и, следовательно, всё остальное тоже

а ты думаешь. я люблю...ни капли, но елси люди говно творят, то да, молчать не буду, есть такой момент..скоро даже школота перестанет ходить на такие группы, им срать, конечно, на музыку. им главное а мальчиков посмотреть, но замерзнуть на концерте тоже вариант не айс

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катёнагъ @ 22.11.10, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да не, мне тоже больше нравится ходить в хорошие клубы с пиздатым звуком. И я не оправдываю организаторов, а пишу своё мнение относительно вопроса, который был задан в топике.

- почему промоутеры и владельцы клубов так не любят музыку?

- потому что эта работа, которую не обязательно любить, но нужно выполнять, дабы получать за это бабло.

ну так это уебанский подход. хули..недалекие животные мож так и считают...понятно. что всегда хочешь сэкономить, но это не должно быть в ущерб кому-то, просто затраты должны быть разумными...

ты берешь клуб без света и звука, пусть и за 0 рублей..ну так ставь тогда туда 50 кВт и свет вези + свою бригаду звуковиков и светотехников..вопросов нет...и похуй на белые стены и холод..с которым как раз еще может и справятся за месяц

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.11.10, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
а на вашем месте я бы не ходил на говноконцерты, которые априори говно...

согласись, это каждый сам решает, ходить ему или нет. а если у нас ходить перестанут, то орги сделают выводы, что это никому не надо и просто прикроют лавочку. и не будет вообще концертов никаких. у нас в стране либо жри что дают, либо вообще голодный ходи. ну либо сам привози, организовывай, влетай на бабло и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.11.10, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
ну так это уебанский подход. хули..недалекие животные мож так и считают...понятно. что всегда хочешь сэкономить, но это не должно быть в ущерб кому-то, просто затраты должны быть разумными...

Вот, заметил, есть у тебя привычка писать, что всё, с чем лично ты не согласен, есть суть уебанский подход недалёких жывотных. Такое знание людей... просто поражаюсь.

Вообще, я сам-то согласен с тем, что хорошие звук, свет и небодяженное пиво в хорошем же клубе - это хорошо и кайфово, но при планировании концертов приходится учитывать массу факторов - и кому, как не тебе этого не знать-то? Чтобы сделать всё реально по уму, нужны какие-то финансовые гарантии, чтобы, впоследствии, по миру не пойти, если народ на концерт-таки не подтянется. Для того и берётся всякая сдрись на разогрев. В этом нет ничего хорошего, но это хоть какая-то защита от влёта, который сейчас совершенно не редкость.

ты берешь клуб без света и звука, пусть и за 0 рублей..ну так ставь тогда туда 50 кВт и свет вези + свою бригаду звуковиков и светотехников..вопросов нет...и похуй на белые стены и холод..с которым как раз еще может и справятся за месяц

Бабки, сударь, бабки... Сейчас реально приходится искать компромисс между "по уму" и "не влететь", и этот маятник качается то туда, а то обратно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.11.10, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
так думают тока уебаны и неудачники.. потом такие наебы дороже встанут...уважение не купишь...а как можно уважать людей, которые без зазрения совести берут клуб в таком состоянии? они мож там даже не были...и когда я им говорю, что парни есть вот группа приличная на разогрев..очень хотят сыграть...в них можно быть более-менее уверенными и народ не обломается...как раз еще соников грели, такой же шведский шлак...те даже спросили локальный ли это проект..то есть все в поряде..на что это недопромоутеры даже толком не ответили..продали какой-то хуете...нахуй так делать то, когда сделать красиво более-менее, как два пальца обоссать? но еще большее зло творят те, кто все это жрет

а какие-то ушлепки еще смеют пиздеть, что какого хуя тессеракт играл в джаггере, где реально самый нормальный звукан тут...лучше как-то музыку послушать за деньги и далеко, чем тупо шумом наслаждаться типа занедорого и в центре города..так не хочется ни с кем ругаться. но парни себя сами анафеме предали

Андрей, это реалии современной жизни. Игорь Тонких по твоему неудачник ?

Вот когда ты откроешь свой клуб, у тебя все шоу в нем будут охуенны и через год ты не закроешься разорившись на хуй, буду метать тебе турбо-преи. А пока это какие-то утопические мечтания :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 22.11.10, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, а какой концерт ты можешь привести нам в пример?

да до хуя, тебе все перечислять? ну мне понравился клоуфингер в москве последний раз..душевно было, мэшин хэд в хельсинки был неебически крут как всегда...первый линкин парк в ледовом отлично...из того,ч то делали мы...тессеракт был идеален почти по звуку, но народу не достаточно, а так пока я считаю, что лучшее, что мы делали это вот http://vkontakte.ru/video326313_150580701#comments такое долго не забудется и вот подтверждение http://cs9898.vkontakte.ru/u60605/117755253/x_9d8adfe0.jpg

а вообще все хорошее еще впереди..и кое-что, возможно, уже совсем скоро))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катёнагъ @ 22.11.10, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, заметил, есть у тебя привычка писать, что всё, с чем лично ты не согласен, есть суть уебанский подход недалёких жывотных. Такое знание людей... просто поражаюсь.

Вообще, я сам-то согласен с тем, что хорошие звук, свет и небодяженное пиво в хорошем же клубе - это хорошо и кайфово, но при планировании концертов приходится учитывать массу факторов - и кому, как не тебе этого не знать-то? Чтобы сделать всё реально по уму, нужны какие-то финансовые гарантии, чтобы, впоследствии, по миру не пойти, если народ на концерт-таки не подтянется. Для того и берётся всякая сдрись на разогрев. В этом нет ничего хорошего, но это хоть какая-то защита от влёта, который сейчас совершенно не редкость.

Бабки, сударь, бабки... Сейчас реально приходится искать компромисс между "по уму" и "не влететь", и этот маятник качается то туда, а то обратно.

пиздец...зарабатывая на боре моисееве, раз такой дурак...не хуй срать, там где сам живешь..и если что-то думает, что подобные шоу это неебическая прибыль, то он ошибается...лучше и надежнее ддт ничего нет все равно))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 22.11.10, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
пацаны, а вы знаете как обустроить Россию?
а вам таки зйчем ? :жыд:

Цитата(Катёнагъ @ 22.11.10, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Там всё было действительно ужасно: мидишная ритм-секция, клавиши касио, вокалист и гитарист, излучавшие пафос, и стрёмная бабища на подтанцовках.

рок же :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 22.11.10, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, это реалии современной жизни. Игорь Тонких по твоему неудачник ?

Вот когда ты откроешь свой клуб, у тебя все шоу в нем будут охуенны и через год ты не закроешься разорившись на хуй, буду метать тебе турбо-преи. А пока это какие-то утопические мечтания :лук:

мне не нравится, что далет тот на кого ты походу молишься...удача, когда тебя уважают и улыбаются искренне, когда видят, а не когда у тебя деньги, заработанные в лихие 90е...делает человек дело..- молодец, но менеджемент херовый, видать, особенно финансовый..да и пиар никакой...не думаю, что люди, которые мановал от кэниабл корпс не отличат, могут что-то грамотно продать людям...просто нет конкуренции по сути..да и вообще схема сложная, не буду я тебе все объяснять..если такой умник, то и сам расклады знаешь...

если у тебя все мега охуенно, то и народ будет к тебе ходить, а не там где ебано..так что делать охуенно априори выгодно..закроется не закроется. вопрос другой..я точно не пропаду)) а если людям будет нравится, то они не дадут закрыться

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катёнагъ @ 22.11.10, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
- потому что эта работа, которую не обязательно любить, но нужно выполнять, дабы получать за это бабло.

ыыыыы ... блядь а на стройке поработать не пробовали ? Или блядь сантехником , да хотя бы в автосервисе не пафосном ВАЗы чинить . Суки тогда бы любили свою работу промоутером в клубе суки больше чем секс . Пидоры .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.11.10, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец...зарабатывая на боре моисееве, раз такой дурак...не хуй срать, там где сам живешь..и если что-то думает, что подобные шоу это неебическая прибыль, то он ошибается...лучше и надежнее ддт ничего нет все равно))

Так о том и речь, что ни о какой неебической прибыли речи не идёт. Потому и приходится организаторам трястись за каждую копейку и брать говногруппы за бабло. Нету у нас культуры организации концертов (ну за редкими исключениями), но нет и культуры их посещения - все совершенно избалованы халявой, вписками и прочими проявлениями привычки на всём экономить.

Это замкнутый круг выходит. А кто в нём больше виноват, орги или зрители - ещё вопрос. Тут разве что какой-то феерический меценат спасёт, типа того же Ковалёва, да и тот довольно быстро вкурил, что публике не угодишь: чем больше кормишь - тем больше в рот заглядывать будут в надежде выпросить добавки.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 22.11.10, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
ыыыыы ... блядь а на стройке поработать не пробовали ? Или блядь сантехником , да хотя бы в автосервисе не пафосном ВАЗы чинить . Суки тогда бы любили свою работу промоутером в клубе суки больше чем секс . Пидоры .

Это в равной мере касается и промоутера, и сантехника, и пилота "Формулы-1". Везде свой нервяк и свои локальные пиздецы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катёнагъ @ 22.11.10, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Это в равной мере касается и промоутера, и сантехника, и пилота "Формулы-1". Везде свой нервяк и свои локальные пиздецы.

физически на стройке в разы тяжелле и нервяки свои такие что промоутеру и не снилось . Когда человека ж\б плитой придавит это не одно и то же если группа КронверК в ЖЖ напишет что твой клуб гавно .

И вообще сидеть на телефоне или по городу на СМАРТе ездит и пиздеть с обрыганами про концерты по любому более комфортно чем менять прокладки и сальникии монтировать унитазы или стоять в яме и вырезать болгаркой ржавые лонжероны у ВАЗ 2108 . Поверь мне я и то и другое делал .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 22.11.10, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну на концерте, к слову, могут тоже быть жертвы, и в том же порту насколько я помню были случаи со смертельным исходом

поподробнее

и че золотой дождь то замолчал? я на его вопрос ответил

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 22.11.10, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
физически на стройке в разы тяжелле и нервяки свои такие что промоутеру и не снилось . Когда человека ж\б плитой придавит это не одно и то же если группа КронверК в ЖЖ напишет что твой клуб гавно .

И вообще сидеть на телефоне или по городу на СМАРТе ездит и пиздеть с обрыганами про концерты по любому более комфортно чем менять прокладки и сальникии монтировать унитазы или стоять в яме и вырезать болгаркой ржавые лонжероны у ВАЗ 2108 . Поверь мне я и то и другое делал .

про риски - несогласен. один организатор после влёта все диски продал, и машыну тожэ... и один хуй потом долги раздавал. так шо ненадо тут письками меряцо. в любой работе гемора хватает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 22.11.10, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну на концерте, к слову, могут тоже быть жертвы, и в том же порту насколько я помню были случаи со смертельным исходом

Метана надышались ? :вако:

Link to comment
Share on other sites

я не помню подробностей, вроде там человек был с больным сердцем как выяснилось потом, что ли, ну и в духоте ему поплохело. в общем, объективно клуб был не виноват, но нервы им потрепали. может кстати это еще в полигоне даже было.

факт в том, что были прецеденты, и ответственность на организаторе массового мероприятия достаточно большая висит. к слову, если больше тысячи билетов, то надо вообще получать разрешение на мероприятие в администрации и милиция привлекается для охраны - насколько я помню.

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...