Jump to content

почему промоутеры и владельцы клубов так не любят музыку?


Recommended Posts

да вообще не люблю кого-то срать, но просто заебало. что в этом городе творится форменный пиздец

клубы срань несусветная, промоутерам похуй на звук и все остальное, разогревы продаются всякому говну

очередной пример вот http://vkontakte.ru/event20447740

понятно,что группа говнецо...но для школоты можно сделать было и покрасивше..и разогрев...бля пиздец...я этим хуерыгам предлагал нормальную группу, готовую за респект сыграть и еще и народ привести...так бля. продали какой-то несусветной поеботе...как можно после такого себя уважать?

развелось всяких...как-то не по-питерски это

понятно, что здесь всем пох..но вот представьте, если сатирикон будет в авроре, а не в орландине, что еще меньшее из двух зол...и на разогреве парни какие-нить, которые вчера взяли гитары в руки под три блатных аккорда ебашат шансон...че это нормуль что ли? а вот кто-то считает. что это все в поряде вообще и так и надо делать

Link to comment
Share on other sites

здОрово конечно, что ты поднимаешь эти вопросы...вот только, как ты верно выше сказал - всем наплевать. и что самое паршивое - самим музыкантам...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.11.10, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
очередной пример вот http://vkontakte.ru/event20447740

тут самое главное, что на событие идет Вова-Соварон

Цитата(Andrey_BM @ 22.11.10, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
сатирикон будет в авроре, а не в орландине, что еще меньшее из двух зол...и на разогреве парни какие-нить, которые вчера взяли гитары в руки под три блатных аккорда ебашат шансон

ФАК Е!!!! чотчайший ништяк

Link to comment
Share on other sites

почему промоутеры и владельцы клубов так не любят музыку?

Потому что для них это всё - рутина и способ зарабатывания денег. Тут уже начинаешь мыслить категорияей "как бы так сделать, чтобы поменьше потратить и побольше заработать", а не "что бы такое сотворить, чтобы Васе Митальчикову, выклянчившему у группы разогрева вписку за анальные услуги, захотелось сделать это ещё раз".

Link to comment
Share on other sites

Вот по сабжу: ходил я, не так давно, на концерт группы "Rhapsody (of fire)". На разогреве там играла такая кромешная долбосрань, что было даже не смешно. Так вот подошёл я к организатору концерта и спросил: мол, что за продрись там на сцене корячится, тебе ребят-то не жалко? На что он похлопывает меня по плечу и изрекает: Дим, ты же сам понимаешь, что бабло побеждает зло. Вот и все критерии. Работа, которую не обязательно любить, но нужно делать максимально эффективно, если хочешь прибыли. А то, что эффективно - не всегда пиздато для окружающих - так тут уж ничего не попишешь, издержки производства.

Edited by Катёнагъ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катёнагъ @ 22.11.10, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вот по сабжу: ходил я, не так давно, на концерт группы "Rhapsody (of fire)". На разогреве там играла такая кромешная долбосрань, что было даже не смешно. Так вот подошёл я к организатору концерта и спросил: мол, что за продрись там на сцене корячится, тебе ребят-то не жалко? На что он похлопывает меня по плечу и изрекает: Дим, ты же сам понимаешь, что бабло побеждает зло. Вот и все критерии. Работа, которую не обязательно любить, но нужно делать максимально эффективно, если хочешь прибыли. А то, что эффективно - не всегда пиздато для окружающих - так тут уж ничего не попишешь, издержки производства.

ну что ж. мудак организатор, что еще сказать.

причем глупый мудак, т.к. сам же от своих мероприятий публику отваживает, гонясь за сиюминутной выгодой (которая кстати мизерна по сравнению с бюджетом привоза буржуйских групп такого уровня).

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.11.10, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
если сатирикон будет в авроре, а не в орландине, что еще меньшее из двух зол...и на разогреве парни какие-нить, которые вчера взяли гитары в руки под три блатных аккорда ебашат шансон...че это нормуль что ли?
охуенно , усть норвежские пидрилы свои вином захлебнуцца

Цитата(Andrey_BM @ 22.11.10, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>

а это что за анальщина ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катёнагъ @ 22.11.10, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
На разогреве там играла такая кромешная долбосрань, что было даже не смешно. Так вот подошёл я к организатору концерта и спросил: мол, что за продрись там на сцене корячится, тебе КРОНВЕРК пригласить что ли не жалко?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катёнагъ @ 22.11.10, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что для них это всё - рутина и способ зарабатывания денег. Тут уже начинаешь мыслить категорияей "как бы так сделать, чтобы поменьше потратить и побольше заработать", а не "что бы такое сотворить, чтобы Васе Митальчикову, выклянчившему у группы разогрева вписку за анальные услуги, захотелось сделать это ещё раз".

так думают тока уебаны и неудачники.. потом такие наебы дороже встанут...уважение не купишь...а как можно уважать людей, которые без зазрения совести берут клуб в таком состоянии? они мож там даже не были...и когда я им говорю, что парни есть вот группа приличная на разогрев..очень хотят сыграть...в них можно быть более-менее уверенными и народ не обломается...как раз еще соников грели, такой же шведский шлак...те даже спросили локальный ли это проект..то есть все в поряде..на что это недопромоутеры даже толком не ответили..продали какой-то хуете...нахуй так делать то, когда сделать красиво более-менее, как два пальца обоссать? но еще большее зло творят те, кто все это жрет

а какие-то ушлепки еще смеют пиздеть, что какого хуя тессеракт играл в джаггере, где реально самый нормальный звукан тут...лучше как-то музыку послушать за деньги и далеко, чем тупо шумом наслаждаться типа занедорого и в центре города..так не хочется ни с кем ругаться. но парни себя сами анафеме предали

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 22.11.10, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
у меня кореш в бкмсб играет. говорит, не платили ничего :не знаю:

либо твой кореш пиздит, либо орги просто пидоры последние...скорее, и то и другое

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 22.11.10, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Они думают, что знают.

просто толку-то в таких разговорах. морали-то бесполезно читать. надо самому все делать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 22.11.10, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
ну что ж. мудак организатор, что еще сказать.

причем глупый мудак, т.к. сам же от своих мероприятий публику отваживает, гонясь за сиюминутной выгодой (которая кстати мизерна по сравнению с бюджетом привоза буржуйских групп такого уровня).

ну хз. в москве то можно и за 2000 продать...а там может и весь его плюс был...и потом на 2 можно гостиницу оплатить, бэклайн и аренду клуба...нормальный расклад...но Фауст прав, мудаков много, думают. что все так делают и им за это ничего не будет..репутацию не купишь...и дуракам иногда везет, что случайно бывают хорошие шоу..а так бабло каждый олень заработает..а вот сделать красиво надо жопу порвать

Link to comment
Share on other sites

На разогреве там играла такая кромешная долбосрань, что было даже не смешно. Так вот подошёл я к организатору концерта и спросил: мол, что за продрись там на сцене корячится, тебе КРОНВЕРК пригласить что ли не жалко?

Если бы ты слышал тот хтонический архипиздец, что выступал в тот вечер на сцене, ты бы этого не написал, а молил бы всех богов пафоса, чтобы выпустили хоть группы А, Д и К оптом. Там всё было действительно ужасно: мидишная ритм-секция, клавиши касио, вокалист и гитарист, излучавшие пафос, и стрёмная бабища на подтанцовках.

Да и речь идёт не о том, что на сцене выступает большее, или меньшее говно, а что выступать будет то, что принесёт максимальные дивиденты организатору. Тут возможны варианты с кассовой группой, которая сама по себе соберёт дополнительный народ и группой, которая просто даст бабла. Вот в этом случае второй вариант показался организатору более надежным.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 22.11.10, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
просто толку-то в таких разговорах. морали-то бесполезно читать. надо самому все делать

я лично делаю, а на вашем месте я бы не ходил на говноконцерты, которые априори говно...а если мои шоу говно, то я всегда и всем говорю, не понравилось, подходи, обсудим, отдам бабло...ну елси реально кал сделал, так чего борзеть....если например, приедешь машину красить. а тебе вместо красного синим захуярят, так имеешь право вернуть бабосы..и тут так же..все по-честноку

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...