Jump to content

PAGAN METAL


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

http://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/yaros_ural_2008

ЯроС - Урал (2008)

Группа - ЯроС

Альбом - Урал

Страна - Россия, Пермь

Стиль - Folk/Rock

Формат - mp3/320 (Exact Audio Copy\lame-3.93.1)

Размер архива - 116 MB включая 5% для восстановления

1. Пляски Лешего 05:32

2. Славянский День 06:15

3. Месяц над Светлым Бором 05:43

4. Песнь Дождя и Земли 03:51

5. Конница 06:42

6. Торум 06:24

7. Батька Урал 06:08

8. Матушка Зима 03:37

9. Уральский Воин 04:45

Link to comment
Share on other sites

ну вот был на канцерте батерфляев и со всей уверенностью могу заявить, что по по подаче и качеству живого выступления они одни из лучшых в россии. но посетители канцерта в большынстве своеём канешна пиздец оторвы :лол:

Link to comment
Share on other sites

ну вот был на канцерте батерфляев и со всей уверенностью могу заявить, что по по подаче и качеству живого выступления они одни из лучшых в россии. но посетители канцерта в большынстве своеём канешна пиздец оторвы :лол:

Не знаю как там по поводу живого выступления - когда в севаст приезжали не ходил. Но вот по студийным записям это какое-то унылое говно. С какой радости они так популярны не понимаю. Edited by Inhumаn
Link to comment
Share on other sites

Русские паган группы играют частенько поинтересней своих буржуйских коллег. Сказываеца богатое культурное наследие, штоли?

только вот наследие это обычно - водка\матрешка\балалайка стайлом отдает . И слушается довольно смешно . Ой люли лю ли ...

Давайте наверное разделять фол и паган .

Link to comment
Share on other sites

Так сказать кто будет ныть тому не даст ГолаяМарина тащем та ни в голову ни классически в духовку например . И вообще не дадут тащем та ни кто ...

Link to comment
Share on other sites

по мне так паганмитол - гавно по определению.. =) кстати Смута внатури неплохая группа, правда раньше были интересней, т.к. элементов пагана почти не было :)

Link to comment
Share on other sites

только вот наследие это обычно - водка\матрешка\балалайка стайлом отдает . И слушается довольно смешно . Ой люли лю ли ...

Давайте наверное разделять фол и паган .

Чо б ты панимал :дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...