Jump to content

PAGAN METAL


Recommended Posts

manegarm, menhir хуй знает, скорее к фолк-блэку. менхир всё же паганисты кажись. и группа рулит, штобы там всякие говноёбы не пиздели

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

наскока я понимаю, паган выделяецца в основном лирикой

ага именно так , а вот дудки и прочие волынки и крики Гой-да и Ой-люли-люли и расшитые ночнушки с воротником из ,,шанхайских барсов ,, это фолк .

Вот например Ноктурнал Мортум - паган или Gods Tower бывший , а вот Северные Врата - кал , гано и абдрота и то что я слышал было фолком . Что счас играют я хз , мне хватило фотки где они в ольчугах на фоне ЛЭП и пятиэтажек )) и песенки что то там про Варяжского Гостя . Долго смеялся и думал что они стебутся , оказалось все дико серьезно ...Больше я не стал их слушать ))

Как быконечно можео добывить национальных мелодий , но бля не надо это в лубок превращать . Или уж по полной тогда - с цыганями и медведям :вако:

Link to comment
Share on other sites

manegarm, menhir хуй знает, скорее к фолк-блэку. менхир всё же паганисты кажись. и группа рулит, штобы там всякие говноёбы не пиздели

manegarm я какой-то альбом скачивал - не поперло, хз, мож конечно неудачный качнул, а может просто не моё....

Link to comment
Share on other sites

не гнать на фольк\паган еще там чего... есть много нормальных групп... типа pagan reign alkonost(до2002 ) windir kampfar XIV dark centuries skyforgers kroda(бес последнего) forefather primordial(без двух последних) рание боркнагар otyg isengard storm. так то что первое в голову пришло..приблекованый фольк и прифолькованый блек рулит... опенмайнды и фонаты самовара идут лесом манегарм мне че то совсем не.. кстате

Edited by absurd
Link to comment
Share on other sites

ага именно так , а вот дудки и прочие волынки и крики Гой-да и Ой-люли-люли и расшитые ночнушки с воротником из ,,шанхайских барсов ,, это фолк .

ну тогда паганом может быть как фолк, блэк, дум, дэт, так и павер, хэви, хардкор, шансон и т.д.
Link to comment
Share on other sites

пошол нахуй

реальне. вот этот альбом у меня есть 1999-Sagovindars Boning

дрисня

вокалист гундит, музыка скушная

Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

ну тогда паганом может быть как фолк, блэк, дум, дэт, так и павер, хэви, хардкор, шансон и т.д.

ну как бе да ... например Unleashed это паган-дэтх а Мановар в какие то моменты паган-хэви , т.е термин ПАГАН относится к идеологии группы и тематике текстов . Но это не значит что паганист ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть клоуном\скомарохом
Link to comment
Share on other sites

не гнать на фольк\паган еще там чего... есть много нормальных групп... типа pagan reign alkonost(до2002 ) ... otyg .....

У языческого дождя только "отблески" рулит, ну и ещё "уделы былой веры" ничего так, а остальное - говно. Алконост мне как раз начиная с between two worlds нравятся. Ну отиг тоже ничего, хотя первые сольники у винтерзорга получше будут.
Link to comment
Share on other sites

У языческого дождя только "отблески" рулит, ну и ещё "уделы былой веры" ничего так, а остальное - говно. Алконост мне как раз начиная с between two worlds нравятся.

Pаgаn Reign это "господство язычества" какбэ, и ебашит он повсеместно и всеальбомно, особенно альбум Твердь 2006го года. Алконост хуйня и абдрота, имхо. :шай:
Link to comment
Share on other sites

Pаgаn Reign это "господство язычества" какбэ

да ну ладно? никогда бы не подумал

и ебашит он повсеместно и всеальбомно, особенно альбум Твердь 2006го года.

Говно полное эта твердь, какой-то шум сплошной. Сингл предшествующий ему был ещё более-менее.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...