Jump to content

Jalometalli 2012


Recommended Posts

Таки расписание! :умник:

Jalometalli 2012

Friday 10th of August

Deicide (USA)

Coroner (SUI)

Iron Savior (GER)

Gehenna (NOR)

Toxic Holocaust (USA)

Septicflesh (GRE)

The Year of the Goat (SWE)

Merging Flare

Axegressor

Final Assault

Gorem

Saturday 11th of August

Municipal Waste (USA)

Iced Earth (USA)

The Devil's Blood (NL)

Crimson Glory (USA)

Heathen (USA)

Gorguts (CAN)

Nekromantheon (NOR)

Achren (GBR)

Convulse

Baptism

Unholy

Wandering Midget

From the Void

Link to comment
Share on other sites

Одна хуйня, ничего хорошего практически.

Да, чувак, Мокомы нет. Такие дела! :не знаю::вако:

Так а что по времени/деньгам получается?

Доехать до Х-ки. + 66*2 евро (или сейчас уже больше) на поезд туда и обратно. Отели там чуть дешевле (незначительно). Сам фест - дешевле. И само место довольно приятное, тихое и, вместе с тем, интересное.

Link to comment
Share on other sites

Доехать до Х-ки. + 66*2 евро (или сейчас уже больше) на поезд туда и обратно. Отели там чуть дешевле (незначительно). Сам фест - дешевле. И само место довольно приятное, тихое и, вместе с тем, интересное.
А во сколько фест начинается-заканчивается? Я так понимаю, если туда ехать, придётся палюбасу гостиницу на 3 ночи брать (чт-пт, пт-сб, сб-вс)?

Link to comment
Share on other sites

Да, чувак, Мокомы нет. Такие дела! :не знаю::вако:
да им похуй, кто никуда не ездит. вон на туске будет мокома, но тем не менее весь топек усран.

Link to comment
Share on other sites

А во сколько фест начинается-заканчивается? Я так понимаю, если туда ехать, придётся палюбасу гостиницу на 3 ночи брать (чт-пт, пт-сб, сб-вс)?

Я туда приезжал днём, в пятницу, выезжая из Питера поздним вечером. Так что - на два дня это дело берётся, либо, по-спартански, после субботы, идёшь на вокзал и ждёшь там поезда (если я не ошибаюсь, там в 4 утра первый).

Link to comment
Share on other sites

да им похуй, кто никуда не ездит. вон на туске будет мокома, но тем не менее весь топек усран.

Да я знаю, что им только потрепаться (повонять) лишний раз.

Link to comment
Share on other sites

Блэкарь что ли? Ты же не далее, как сегодня утром, заявил что блэкари - гомосексуалисты

Неа, не блэкарь. Да и в записи я их не особо ценю. Просто интересно. Да и заявление было не совсем такое :) А если бы и заявил - что с того? :)

Link to comment
Share on other sites

Блэкарь что ли? Ты же не далее, как сегодня утром, заявил что блэкари - гомосексуалисты

И был чертовски прав! :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...