Jump to content

Agora | Fidelio (France) / voice of My Own Private Alaska + НЕБО ЗДЕСЬ (Москва) (8 Января 2011, Санкт-Петербург, ШУМ, 5-я Советская 45, начало в 19:00)


Recommended Posts

Несмотря на всё, что сейчас напишу - хороший концерт, добрый :)

Очень жаль, что не было Семи морей :(

Небо здесь категорически не понравились :( Хрен с ней с банальностью... так ещё и оную вкусно подать не могут, хоть и качественно играют :(

Зато французы реально постарались. Не то, чтобы вообще отрыв мозгов как на тех же Callisto или красотишша как на Tesseract, но при всей обычности и отсутствии чего-то своего собственного яркого всё очень по делу, грамотно и красиво :ок: Просто качественный пост-рок без претензий, как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

Бля, Небо Здесь - сблёв, Андрей! Дай отчёт, что они делали на концерте? Однообразно, дерьмовейший вокал и звучали до кучи не очень. Мы с Доктором и Паразитом активно плевались.

Зато вот французики конешно что надо. Проняло очень! Очень эмоционально! Реально шикарный концерт, Андрею зачётищще ещё раз. Побратался со французиками - реально клёвые парни. Ну и с Андрюхой потрещал - обещается Розетта например :вако:

Link to comment
Share on other sites

Был. Впечатления двоякие. Организация концерта и работа звукача - это, сука, за гранью добра и зла. 1:20 омерзительнейшего разогрева в духе групп ЛИР и Тела реально выбесили насмерть, мы с Паразитом, поочерёдно зигуя, неслись через клуб друг к другу с криками "Всё!! они блядь закончили!!" Что мы говорили о разогреве в момент их выступления, не пройдёт цензуру даже на Роге.

Французы искренне порадовали - от и до. Разумеется, за исключением звука в стиле "возьми и сделай лучше", когда в течение нескольких песен гитара пела такие фидбэки, что нам оставалось только сплёвывать на пол. В остальном выступление просто шикарно, Матьё, сука, петь-то умеет, а главное - ещё и подать материал так, как могут очень и очень немногие. 50 минут сета пролетели на одном дыхании, рассказы о песнях добавляли атмосфере особого шарма.

Подводя итог, концерт охуенной команды при безобразной организации.

Собутыльникам - Паразиту и Итильгору - пламенная рождественская зига.

Закончил питерские новогодние каникулы на позитивной ноте с оттенком разочарования.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 09.01.11, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Был. Впечатления двоякие. Организация концерта и работа звукача - это, сука, за гранью добра и зла. 1:20 омерзительнейшего разогрева в духе групп ЛИР и Тела реально выбесили насмерть, мы с Паразитом, поочерёдно зигуя, неслись через клуб друг к другу с криками "Всё!! они блядь закончили!!" Что мы говорили о разогреве в момент их выступления, не пройдёт цензуру даже на Роге.

Французы искренне порадовали - от и до. Разумеется, за исключением звука в стиле "возьми и сделай лучше", когда в течение нескольких песен гитара пела такие фидбэки, что нам оставалось только сплёвывать на пол. В остальном выступление просто шикарно, Матьё, сука, петь-то умеет, а главное - ещё и подать материал так, как могут очень и очень немногие. 50 минут сета пролетели на одном дыхании, рассказы о песнях добавляли атмосфере особого шарма.

Подводя итог, концерт охуенной команды при безобразной организации.

Собутыльникам - Паразиту и Итильгору - пламенная рождественская зига.

Закончил питерские новогодние каникулы на позитивной ноте с оттенком разочарования.

Все верно

Link to comment
Share on other sites

Подводя итог, концерт охуенной команды при безобразной организации.

ну спасибо, конечно, приятно блин

если нет в питере клубов, что я могу сделать?

1. питерские группы, которые я просил, чтоб нас поддержали, все послали нахуй, запросили денег, кидали понты и т.д. имена называть? 7 морей те же слились в 22.00 7го числа по совершенно дурацкой причине, детский сад

2. действительно Небо Здесь звучали не очень, они хорошие люди хот я бы, и мне не притяно читать про сблев и прочее

3. клбу мне тоже не понравился, гардероб это пиздец полный, я уже сам хотел встать собирать куртки, но так вот у нас работают клубы..+ звук, могло быть в 10 раз круче, просто опять же меня уверяли, что в шуме нереально крутой звук, на практике оказалось на 3 - и ничего сделать невозможно, мы и так чекались 2,5 часа. И других вариантов по клубу просто не было. Я хотел Плейс, но он не работает на праздниках, да и туда вообще человека 3 пришло бы.

Так что к сожалению вот такое ебаный город Питер, 6млн людей, которые ненавидят музыку и ни одного клуба.

Ждите сентября, узнаете, что такое нормальные саунд и четкая работа персонала

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.01.11, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
клбу мне тоже не понравился, гардероб это пиздец полный

Кстати, тамошние гардеробщики знамениты тем, что проводят людей по сниженной цене :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 09.01.11, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, тамошние гардеробщики знамениты тем, что проводят людей по сниженной цене :лук:

да знаю я всю эту хуйню, ну а какие варианты? клубов нет, ни звука. ни персонала нормального..ждите сентября, что я могу тут сказать, я сделал максимум для парней и для публики, без своего клуба лучше не будет, потому что строить людей, которым по фиг на все, довольно сложно...про звук, дело то не в звукорежиссере, а в целом, аппарат, акустика зала и т.д. тут за 2,5 часа проблему не решишь, системные ошибки так не устраняются, к сожалению, так что придется только ебануть свой клубец...золотых туалетов не будет. зато звук и люди будут вменяемые, это я могу обещать

Link to comment
Share on other sites

вообще спасибо всем, кто пришел..удивлен, что столько народу было с рокхела)) ползала, наверное..конечно, как всегда могло быть намного лучше, я, к сожалению, не могу сильно влиять на клуб, когда там делаю что-то в первый раз, да еще с такими сборами, мне многое не нравится, но от того, что я буду на всех постоянно наезжать, ничего не изменится, звук не станет сразу лучше и персонал не станет приходить во время. мы и так ебались с этим звуком 2,5 часа, зал не самый удачный

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.01.11, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
да знаю я всю эту хуйню, ну а какие варианты? клубов нет, ни звука. ни персонала нормального..ждите сентября, что я могу тут сказать, я сделал максимум для парней и для публики, без своего клуба лучше не будет, потому что строить людей, которым по фиг на все, довольно сложно...про звук, дело то не в звукорежиссере, а в целом, аппарат, акустика зала и т.д. тут за 2,5 часа проблему не решишь, системные ошибки так не устраняются, к сожалению, так что придется только ебануть свой клубец...золотых туалетов не будет. зато звук и люди будут вменяемые, это я могу обещать

:агри:

Link to comment
Share on other sites

вообще спасибо всем, кто пришел..удивлен, что столько народу было с рокхела)) ползала, наверное..

Ну, это не :) Были Паразит, Итильгор, СНОУДОГЫЧ, я и некто "Я-Наркоман", которого я не знаю лично. На фоне полутора сотен присутствующих, нас было явно меньше.

Edited by док
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...