Jump to content

Концертики в Финочке


Recommended Posts

Кстати, старина Паси Коскинен имел роман с одной моей знакомой с Ржевки. Даже наезжал к ней инкогнито, но потом куда-то резко пропал.  Судя по слухам, отправился в запой.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ZveroBOY said:

Так они тоже живы что ли? Я от них не слышал ничего лет 7, наверное...

Будешь ржать - тоже снова в деле с 2016 года, как и Ajattara! Видать все-таки старина Коскинен несколько лет пил, а недавно либо взял себя в руки, либо подшился, возможно супруга к наркологу пинками загнала.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Торговец черным деревом сказал:

Будешь ржать - тоже снова в деле с 2016 года, как и Ajattara! Видать все-таки старина Коскинен несколько лет пил, а недавно либо взял себя в руки, либо подшился, возможно супруга к наркологу пинками загнала.

Вот это новостя!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZveroBOY сказал:

Кстати, старина Паси Коскинен имел роман с одной моей знакомой с Ржевки. Даже наезжал к ней инкогнито, но потом куда-то резко пропал.  Судя по слухам, отправился в запой.

Ездить из финки на ржевку за еблей - это круто, конечно.

Я бы поленился.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZveroBOY сказал:

Из Хельсов в Питер ездить - делать нечего вообще.

Мне из Питера в Хельсинки просто так влом ехать, а если бы там ещё и ебать кого-то надо было - да ну в пизду!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капрал Мартин сказал:

Мне из Питера в Хельсинки просто так влом ехать, а если бы там ещё и ебать кого-то надо было - да ну в пизду!

Ты шо, там любовь-морковь была. Ромео и Джульетта отдыхают. Правда, пару-тройку недель всего, но это не важно!

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Пёс said:

А вы уверены что у него жена есть? Если речь о той ужасной доярке из Shape of Despair, то развелись давно уже.

Чессгря не следил, так что от чистого сердца имел в виду именно ту самую ужасную мордовскую доярку из Shape Of Despair.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Торговец черным деревом сказал:

Чессгря не следил, так что от чистого сердца имел в виду именно ту самую ужасную мордовскую доярку из Shape Of Despair.

Да я тоже не сказать что следил. Зашел на метал-архивы просто и увидел что was married.....

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, ZveroBOY сказал:

Ты шо, там любовь-морковь была. Ромео и Джульетта отдыхают. Правда, пару-тройку недель всего, но это не важно!

Воровато оглядываясь, забегал в подъезд хрущобы, пылая страстью?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Капрал Мартин сказал:

Воровато оглядываясь, забегал в подъезд хрущобы, пылая страстью?

Да.. а как ты догадался? :спай: 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Какое-то невероятное совпадение: во всё ту же многострадальную субботу 4 марта одновременно с московским Арктурусом и московским же Песте Нуаром в Хельсинки играют In the Woods... : http://www.tiketti.fi/In-the-Woods-NOR-Throes-of-Dawn-Kuudes-Linja-Helsinki-lippuja/41220

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, The Snow Dog said:

Какое-то невероятное совпадение: во всё ту же многострадальную субботу 4 марта одновременно с московским Арктурусом и московским же Песте Нуаром в Хельсинки играют In the Woods... : http://www.tiketti.fi/In-the-Woods-NOR-Throes-of-Dawn-Kuudes-Linja-Helsinki-lippuja/41220

Давай на Пест Нуар двигай лучше, выпьем там например!

Link to comment
Share on other sites

Если PN в Москве таки состоится, то я тоже подъеду. Но после вчерашней отмены РАФ, которых запретили за экстремизм, я уже хуй знает чего ждать :)

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Торговец черным деревом said:

Давай на Пест Нуар двигай лучше, выпьем там например!

Да я вот всё мечтаю, что ПН-таки объединят с Арктурусом :)

ПН клёвые, конечно, но Арктурус (хоть и видел их уже трижды) и Ин Зе Вудс мне на порядок интереснее :)

А ИЗВ - это ещё и возможность лишний раз в Финку сгонять отката визы ради :)

А по выпиву всеми печёнками за - вы, случаем, в Питер не собираетесь? Ну и мы хотим как-нибудь в Москву на выходные с концертом каким-нибудь и ещё, например в Монино сгонять в авиамузей культурного разгона ради :)

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...