Jump to content

НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - 2011 (6 Января 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

Я высказал свое мнение :) Народу будет достаточно, это и так понятно. Половина алкашей (им и билет не надо покупать - сразу в бар дорога), остальные - косушная рвань, получившая 500 рублей в подарок от родителей на НГ, и всякое нахимович-херье.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 02.12.10, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сова, ты вот это вот пишешь в 90%-х всех концертных топегах, так что просто можешь теперь писать - здесь был Сова и еще (С) приписывать. Все. Коротко и ясно.

:лол::агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 02.12.10, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
косушная рвань, получившая 500 рублей в подарок от родителей на НГ, и всякое нахимович-херье.
Ты думаешь, на Обелиске, Амальгаме и Доминии это основной контингент в зале?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 02.12.10, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
ЧО профессиональнее других, да. Но ваще состав мне не интересен чуть более, чем совершенно. И 550 рублей за клубный концерт далеко не самых сильных отечественных команд - даже в МСК такого стесняются.

Это же ночь Рождества! :спай: Тебе жалко 550 р?

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, святая рождественская ночь. Мне не просто жалко, я не понимаю фичи бухать ссаное и дорогое пиво/водку в обрыганском клубе в такое время. Православие или смерть!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 02.12.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ты думаешь, на Обелиске, Амальгаме и Доминии это основной контингент в зале?

На амальгаме - 200%. Кто еще на этот жуткий хэвипавер пойдет? Да еще и с Нахимовичем, блять :пуке: На Доминии 90% херья, это тоже известно. На Обелиск успешные дяди 40-60 лет с детьми не пойдут при таком формате и в такой день - они на сольник скорее заглянут. Все имхо, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 02.12.10, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно, святая рождественская ночь. Мне не просто жалко, я не понимаю фичи бухать ссаное и дорогое пиво/водку в обрыганском клубе в такое время. Православие или смерть!

я вот буду пить Кагор и закусывать просвирками :поп:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Impuls @ 02.12.10, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
я вот буду пить Кагор и закусывать просвирками :поп:

Во, другое дело! Сделали бы концерт христианского РОКа, мерч чоткий продавали, бесплатный вход для священнослужителей - ваще шоколад был бы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 02.12.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Во, другое дело! Сделали бы концерт христианского РОКа, мерч чоткий продавали, бесплатный вход для священнослужителей - ваще шоколад был бы.

Если бы,да кабы, то во рту росли бы бобы...Радоваться надо тому, что есть! А так всю жизнь можно ворчать и ничего не делать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 02.12.10, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько Династия кстати билетов выкупает? :спай:

много :(

приходится даже по бизнес-центру ходить распродавать - иначе ваще в минус страшный уходим :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 02.12.10, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
много :(

приходится даже по бизнес-центру ходить распродавать - иначе ваще в минус страшный уходим :(

А я думал, что у вас задумка выкупить ваще все билеты и устроить привилегированный вип-концерт для магнатов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 02.12.10, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ Сова ваще пизданулся мощнейше

Я не прав насчет нахимовича? Между прочим, я не говорил, что на Династию ходит косушная рвань и херье :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 02.12.10, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
много :(

приходится даже по бизнес-центру ходить распродавать - иначе ваще в минус страшный уходим :(

Да это понятно, Антошка по полной дерет денег наверно со всех :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...