Jump to content

MASTER (USA) (3 Февраля 2011, Санкт-Петербург, Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(нихт @ 04.02.11, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
я видел пару вроде афиш на петроградке, но вопрос не в этом, ктото верит в то что это влияет на посещаемость?
А реклама на стендах увеличивает продажи зубной пасты? На самом деле влияет, дофига знаю людей, кто по старинке просто наткнувшись на афишу решают мероприятие посетить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 04.02.11, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
А реклама на стендах увеличивает продажи зубной пасты? На самом деле влияет, дофига знаю людей, кто по старинке просто наткнувшись на афишу решают мероприятие посетить
зубы чистят почти все. малоизвестным андеграундным олдскульным металлом интересуются единицы. какой смысл сравнивать?
Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 04.02.11, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
зубы чистят почти все. малоизвестным андеграундным олдскульным металлом интересуются единицы. какой смысл сравнивать?
Ну да, вообще ты прав, на андеграундном уровне афиши и их расклейка зачастую дороже выхлопа от них выходят

Link to comment
Share on other sites

Афиши могут сыграть на том же эксплойтеде. На легендах или мэйнстриме. Если лютый андеграундный олдскул - не катит, тут не сыграешь на ностальгии или модности. Просто аудитория группы не более 100 человек. А просто так сюда народ не пойдет пить пиво, как на кавер-пати или готек-пати какую за 100 р.

Link to comment
Share on other sites

ваще я думаю что человек 80 это даже неплохо. объективно же, группа у нас практически неизвестная. тут блядь пропейн 150 человек собрали, о чём говорить...

Link to comment
Share on other sites

Развели хуйню тут.... главное, что Кира на концерте в жилетке был, а вы... эх, вы..

Это самое важное! Щас исфо Андюша БМ начнёт неистовый флуд

Link to comment
Share on other sites

Ну чо в Новгороде было хорошо. Годный клубец, нормальный звук и дохуя народу. Короче всё было как надо. Мастер жог хорошо и олдскульно, но большее впечатление на меня оставил Спекман скорее как человек нежели как музыкант. Тотально здравый дядько.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 06.02.11, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Мастер жог хорошо и олдскульно, но большее впечатление на меня оставил Спекман скорее как человек нежели как музыкант. Тотально здравый дядько.

ага, свой чувак в доску :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 04.02.11, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
я видел пару вроде афиш на петроградке, но вопрос не в этом, ктото верит в то что это влияет на посещаемость?

Не влияет :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 06.02.11, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну чо в Новгороде было хорошо. Годный клубец, нормальный звук и дохуя народу. Короче всё было как надо. Мастер жог хорошо и олдскульно, но большее впечатление на меня оставил Спекман скорее как человек нежели как музыкант. Тотально здравый дядько.

клуб полное говнище, поверь.... а со звуком,тока на них было неплохо.... это самое дешовое место што есть, а так есть сцены и пакруче...!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...