Jump to content

MASTER (USA) (3 Февраля 2011, Санкт-Петербург, Арктика, начало в 18:00)


Recommended Posts

CHAMBER OF TORTURE сожалению первыми играли - их не застал, зато помниццо в Орландине заинтересовали - нормальная такая олдскульщина типа ранних Инкантейшн и Иммолейшн :)

GROND - скушны были, не понравились :(

SEPTORY - реально неудачное выступление - на первой же песне у Димы (гитара/вокал) струна порвалась и комбик заглючил. В итоге со второй песни он только пел. А у второго гитариста тоже отношения с оборудованием не сложились и Диме пришлось совмещать вокал с периодическим въябыванием по гитарной башке, что, как ни странно, с н-ного раза срабатывало :) С горем пополам к концу сета даже в одну гитару сносно зазвучали - респект парням, старались :ок:

MASTER - вроде бы и ничего особенного, поначалу даже как-то скучновато показалось, зато песни так с третей самая колбаса пошла :вв: Но надо отдать им должное, в отличие от абсолютного большинства банд (в т.ч. и импортных) они с первой же секунды играли почти идеально ровно - реально большая редкость и удивление :прей: А вот чуть углубившись в сет, мужики стали позволять себе даже некоторые вольности вроде плаванья на брейках и сменах ритма и т.п., но защёт этого нереально прибавили в драйве и каче - вот уж умеют, грубо говоря, простой рокенрольный квадрат живьём так подать, что он новыми красками и эмоциями наполняется:) В общем дядьки крутые и концерт удался :)

Link to comment
Share on other sites

CHAMBER OF TORTURE строились половину отведенного времени, из-за них пошла подвижка. Мо музыке вполне качово, Паштет - молодцом. Даже Спекмен подходил заслушать. Он в приниципе всех слушал. Фоткался со всеми желающими. В общем без звездной болезни. Перед выходом на сцену попросил налить водки.

Насчет GROND не согласен . очень бодрые парни . поющий драммер в стиле Криса Рейферта

У Септори видимо проклятие.Струны, комбы...

А MASTER - мегаОХУЕННЫ. Гитарист запиливал йомоё. Пол - был похож на аццкого сатанклауса :вако:

Кстати Пол живет в Чехии. И гитарист с драммером - чехи. Гитарист вроде из KRABATHOR но я не уверен.

Link to comment
Share on other sites

Чамбер от торча честно говоря не понял пока их музона, хотя слушал только 4 песни, так как не с начала был. Понравился только кавер на Сик Фит Андер.

Вторая команда Grond полный улёт, совершенно не ожидал. Такой тотальный трэш, бескомпромиссный, старой закалки, что называетццо. Особенно впечалтило, что у них поющий барабанщик, это так не привычно, что то вроде такого сюрприза.

Очень качественная и по настоящему добротная команда. И звук был в этот день в арке класс! :прей:

Спасибо парням!

Септори конечно отожгли распиздяйством Кирюхи )) Или день рождения повлиял :диабло: или ацкое проклятие некробаала :вако: Но всё равно, несмотря на все косяки группа понравилась. Жгли, ничего не скажешь.

Хедлайнеры произвели очень большое впечатление, настоящая, очень сытрая фирмА. Монументальнейшая команда, одна из самых крутых, что я вообще видел. Особенно впечатляет слаженность, сытность звучания, рассыпание барабанной "картошки", приверженность к старой школе треша и дета. Мощейший вокал Павлентия рвал на всю железку.

Мне мастер намного больше понравился, чем Sodom в зале ожидания, хотя и тот концерт был классным. Группа кстати как раз для трэш тусовщиков в джинсовых курках с нашивками, трэшоблекеров и страных любителей трэша, но народу пришло очень мало. Может человек 100 было токо. Но тем не менее был настоящий праздник.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 04.02.11, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
... Но тем не менее был настоящий праздник.

Это, конечно, всё круто и очень основательно, но у меня цейтнот, целиком раскажешь через неделю, а сейчас ответь мне на главный вопрос: был ли Кира и какой напиток он употреблял?

Link to comment
Share on other sites

Киюха был как всегда в своём стиле. в жилетке и с водкой, как на той фотке, которую ты в каком то топике запостил. :диабло:

Edited by buslaych
Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 04.02.11, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Киюха был как всегда в своём стиле. в жилетке и с водкой, как на той фотке, которую ты в каком то топике запостил. :диабло:

Спасибо. Теперь я спокоен.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 04.02.11, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перенос Эксплойтеда на эту же дату в Главе явно подговнял :лук:
И да, гитарист мастеровский по иронии судьбы как раз в майке Эксплойтед играл
Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 04.02.11, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
имхо експлойтед всё же другая движуха. я бы например даже если бы мастера небыло, не пошёл на эксплойтед
Я конечно фиг знает, но думаю если бы не накладка с Главом, могло бы вполне за сотню билетов перевалить. На днях как раз говорил с теми, кто колебался куда идти.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...