Jump to content

зaмeнa aппaрaтa в Арктикe


Recommended Posts

Цитата(מיין @ 23.01.11, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
это где клуб баром делится, примеры? первый раз про такое слышу

слышал от оргов что и арктика с орландиной уже такое практикуют :спай: не знаю, верить ли

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 23.01.11, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
слышал от оргов что и арктика с орландиной уже такое практикуют :спай: не знаю, верить ли

Нет, они такого не практикуют...

Link to comment
Share on other sites

арктика и орландина - % от входа. баром с тобой никто делиться не будет. И то такие условия далеко не всем и не всегда дают.

вопрос почему конти-фест проводится именно там, это пиздец конечно.

Link to comment
Share on other sites

Даже если какая-нить адекватная группа попытается туда вписаться, выступить им все равно вряд ли дадут. Не те там подводные течения... :асс:

Link to comment
Share on other sites

ну тащемта в общей сложности народу было человек 100. учитывая размеры Гигант-Холла и интересы этих людей (пить! пить!), в зале тусило человек 50. но они слушали музыку и реагировали на нее! от концерта очень противоречивые впечатления. сцена сцука классная там :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 24.01.11, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
и да, коньяк мы все-таки спиздили :шай:

чо за коньяк?

у нас у Путина мабилу спиздили-вот это РОК :вако:

Вы не брали часом? :шай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(VetalMC @ 24.01.11, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
чо за коньяк?

у нас у Путина мабилу спиздили-вот это РОК :вако:

Вы не брали часом? :шай:

у какого еще Путина? :шокед:

че за мобила была?

а коньяк там стоял у Августа. им еще ваш Дима немного накидался до заплетания языка :вако: паленый ужас кошмар. а потом пришел человек со здоровенным бутылем вискаря и сказал "че расслабляемся? а ну налетай!". в общем Еммортез щас там активно жмурится судя по всему :вако:

пиво в Гигант-Холле охуенное. тут уж без вопросов :прей: пшеничное кстати понравилось меньше всего. зато вот темное просто восхитительно! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 23.01.11, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
В Моде такое говорят сейчас есть...

там такая хуета всегда была..10% группам дают, то есть это максимум 3-5 тысяч...хуйня хуйней...лучше бы аппарат купили..и тот умник, который пишет про средний чек 500 р никогда в баре не работал видать, 500 р оставляют 10 алкоголиков, а остальные выжрут до перед входом и после у метро

средний чек 100-200 р за концерт, то есть у тебя касса до 40-максимум 50 штук, из которой 10 идет минимум на зп, 15-20 закупка, остальные 20 идут в счет аренды, которая евро 20 за метр..а еще у тебе нужно налоги и взятки платить..так что бесплатные клубы, бесплатные концерты - это хуета...хотите жрать говно всю жизнь, ищите где бесплатно...не хотите, привыкайте платить...во всем мире бесплатные клубы убивают музыку и у нас уже такая же тенденция, ибо людям срать что и как звучит, главное бесплатно и нажраться

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 24.01.11, 7:48) <{POST_SNAPBACK}>
500 р оставляют 10 алкоголиков, а остальные выжрут до перед входом и после у метро

Хз..ну если про мод конкретно то так оно и есть. А про другие не думаю. у меня обычно уходит в районе 1000.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 24.01.11, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Хз..ну если про мод конкретно то так оно и есть. А про другие не думаю. у меня обычно уходит в районе 1000.

я тебе говорю про средний чек, лди и на 10 в говнобаре напить могут, но учитывай тот момент, что %40-50 вообще ничего не покупают, от публики зависит. но у нас в основном на концерты ходят дети

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 24.01.11, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
я тебе говорю про средний чек, лди и на 10 в говнобаре напить могут, но учитывай тот момент, что %40-50 вообще ничего не покупают, от публики зависит. но у нас в основном на концерты ходят дети

Не буду спорить. не силён в вопросе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 24.01.11, 7:48) <{POST_SNAPBACK}>
там такая хуета всегда была..10% группам дают, то есть это максимум 3-5 тысяч...хуйня хуйней...лучше бы аппарат купили..и тот умник, который пишет про средний чек 500 р никогда в баре не работал видать, 500 р оставляют 10 алкоголиков, а остальные выжрут до перед входом и после у метро

сразу видно - ты не был на типичных рог-концертах. да и на других тоже. приведу пример так нелюбимых тобой Биллис Бенд: пока стоял в баре так нелюбимого тобой Главклуба, практически все стоявшие в очереди набирали напитков на 600-800р за раз :лук:

видимо тебя наебали так нелюбимые тобой бармены, которые недоливают...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 24.01.11, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
сразу видно - ты не был на типичных рог-концертах. да и на других тоже. приведу пример так нелюбимых тобой Биллис Бенд: пока стоял в баре так нелюбимого тобой Главклуба, практически все стоявшие в очереди набирали напитков на 600-800р за раз :лук:

видимо тебя наебали так нелюбимые тобой бармены, которые недоливают...

Блин, ну ты сравнил публику на Биллиз Бэнде и на среднестатистическом мероприятии в Моде :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...