Jump to content

Большой Зимний Концерт ( 17 Января 2009, Санкт-Петербург, клуб АрктикА, начало в 17:00)


Recommended Posts

Ну ладно, окей, сорри. МонСИНЬор, вы, значиццо недопили водку и слились.

но водку я всё равно пить не буду. накуй-накуй.

Водку мы помойму всю допили, я уходил когда еще все более менее вменяемые были, ну а дальше не знаю

Link to comment
Share on other sites

Водку мы помойму всю допили, я уходил когда еще все более менее вменяемые были, ну а дальше не знаю

Вот разве что по-твоему. мы-то с паразитом точно её допивали на двоих. Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Значит вы еще взяли :морал:

нуёб... :абузе: мы без тормозов. нихт аквавитаить. а то найдут меня еще отдваркованного. влендишным способом. с особым цынизмом. Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

нуёб... :абузе: мы без тормозов. нихт аквавитаить. а то найдут меня еще отдваркованного. влендишным способом. с особым цынизмом.

Да ясен хуй что без тормозов, как и все блять :край:

Link to comment
Share on other sites

Молодцы :ок:

Ага... Вот на ДР Морры тоже все зарекались и чего из этого вышло?! Вот то то же! :гай:
Link to comment
Share on other sites

Ага... Вот на ДР Морры тоже все зарекались и чего из этого вышло?! Вот то то же! :гай:

Ну это була случайность :шай:

Link to comment
Share on other sites

Ну это була случайность :шай:

Ну, с вами то это, скорей, ужо закономерность! :лол::вако:
Link to comment
Share on other sites

Ага... Вот на ДР Морры тоже все зарекались и чего из этого вышло?! Вот то то же!

Ну ради справедливости стоит отметить, что я отнюдь не зарекался и даже выступил провокатором в некоем роде.
Link to comment
Share on other sites

Вот не надо, мы вполне можем не пить :)

угу. если всё бухло спрятать, а нас отвезти за двести километров от малейшего проблеска цывилизации. там да. там мы можем не пить.
Link to comment
Share on other sites

угу. если всё бухло спрятать, а нас отвезти за двести километров от малейшего проблеска цывилизации. там да. там мы можем не пить.

Брагу можно гнать из чего хошь, хоть из картошки, хоть из старой шнуровки от ботинок. Так что сам понимаешь - было бы желание. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Брагу можно гнать из чего хошь, хоть из картошки, хоть из старой шнуровки от ботинок. Так что сам понимаешь - было бы желание. :вако:

Будем единственной расой, которая после апокалипсиса прежде колеса изобрела перегонный куб.

ну кроме ирландцев.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

угу. если всё бухло спрятать, а нас отвезти за двести километров от малейшего проблеска цывилизации. там да. там мы можем не пить.

Вот видишь, значит у нас есть шанс :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...