Jump to content

Devin Townsend Project (CAN) + Anneke van Giersbergen, 30.03.2011, Хельсинки.


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Ну чево, никто чтоле не поедет отсюда кроме меня ? Соболег ?

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Цитата(СУПЕР ЕЛЬЦЫН! @ 27.02.11, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну чево, никто чтоле не поедет отсюда кроме меня ? Соболег ?

:умник:

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

ДВ поедет :вв:

Кому интересно, тут и тут - сетлисты недавних концертов в Англии. Оченно гуд :ок:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Концерт очень крут. Играле 2 часа, звук харошый, тока народу было ОЧЕНЬ много, что видно было хреновенько. Встретел ДВ и Евга. Но я уежжал с Финки, а они оставались, наверно политубежысче просиле.

Link to comment
Share on other sites

Концерт очень крут. Играле 2 часа, звук харошый, тока народу было ОЧЕНЬ много, что видно было хреновенько. Встретел ДВ и Евга. Но я уежжал с Финки, а они оставались, наверно политубежысче просиле.

На чем уехал обратно в итоге и во сколько?

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Концерт очень крут. Играле 2 часа, звук харошый, тока народу было ОЧЕНЬ много, что видно было хреновенько. Встретел ДВ и Евга. Но я уежжал с Финки, а они оставались, наверно политубежысче просиле.

дык у них своя тачка.. куда им спешыть то

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
На чем уехал обратно в итоге и во сколько?

Чуть не осталсо там. Заранее купил билет на рейсовый Финнорд в 23-00.

А Таунсенд судя по вывешенному в клубе расписанию заканчивал играть в 22-30. Там идти минут 20-25 от клуба до Камппи, вот и решыли мы свалить в 22-15 с концерта и спокойно на бас. Но концерт трогически и кончилсо в 22-15 и в гардероб поперла куча народа. Такси не было, шли пешком, без 10-ти 11 были в Финкино, пошли в толчок, а потом на платформы, но увиделе, что они идут вроде с 41-й, а у нас 3-ая. Вопсчем пока чо как искале - увидели, что наша должна быть снизу, сели в лифт, а там не номера етажей, а хуйня какая-то по фински. Вопсчем никуда не приехали, приехали обратно и пока искали ескалатор и спускались - стало 23 часа, автобус отходил как-раз и еле-еле успели)

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Я, кстати, не слышол Газеринг и чо там еще ета Анько поет, но вот уже 2-й раз ее вжывую вижу, с Анафемой видел, терь с Таунсендом и молодец тетко, голос отличный + на гетаре и пеанино бренчит, умничко.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...